Брать или не брать?

ок, что в твоем понимании норм. смарт? какие у тебя к нему требования?

экран 4,3 дюйма, 16 мил цветов разрешение мин 480х800, желательно ПЗУ: 4 ГБ ОЗУ 1 гб, аккумулятор более 1500, чем больше тем лучше, камера минимум 5 МП
 
глянь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. У него ОЗУ 768, зато он один из лучших, в своем классе, по времени работы без подзарядки (судя по тестам).
 
да мне тело нужно на 2 сим карты
 
Кстати, лучший в своем классе уже Ace 2, тот же Galaxy S Advance но на 1000 дешевле)
 
По мне так "китайфоны" это большая лотерея, лично мне пока в ней не везло:)
 
По мне так "китайфоны" это большая лотерея, лично мне пока в ней не везло:)

3-й месяц пользуюсь Lenovo A-750. Нареканий - никаких. Батарея держит при полной загрузке 2 суток (постоянно включен GPRS или WiFi, разговоров - больше 4-х часов в день + игрушки, музыка, чтение книг, видео и пр.). Не тормозит и не глючит. Флеш видео и видео вызовы в Skype - без проблем.
Однажды на ходу подскользнулся и уронил экраном вниз - после полета по инерции около двух метров скользил по плитке метра полтора, потом по трем ступенькам и где-то метр по асфальту. Последствия - поцарапана пленка :клас: И всё!
За такие деньги альтернативы не вижу. Очень доволен аппаратом и всем советую.
 
ТС - у меня на работе один ходит с THL'ол. Какая модель - не знаю. Но знаю - что остался доволен покупкой.
Мы с ним редко разговариваем. Если есть желание - могу поспрашивать. Может и фото выложу (не раньше четверга).
Есть человек и с Леново 750. :)
Но у нас на работе сейчас в "тренде" - JiaYu G2. Посмотри на характеристики модели на pandawill . сом. Может тебя устроит.
В антуту бенчмарк одноядерная модель выдает около 35хх или 38хх не меньше. Да, вообщем, все можно найти и на ютубе...
 
сейчас на днях начнется продажа JiaYu G3
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу