У меня в подполе раздаётся стук!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 613
У меня в подполе раздаётся стук!

У меня в подполе раздаётся таинственный стук. Коллеги, разъясните, зачем этот стук, как его воспринимать и нужно ли бороться? (со ссылками на нормы материального права)!
 
Постучать в ответ. Может, кто-то зовет на помощь (может, шахтер заблудился).
Или обратиться по т. 738-11-05. Сделают сульфазиновый крест и стуки не будут больше тревожить.
 
Постучать в ответ. Может, кто-то зовет на помощь (может, шахтер заблудился).
Или обратиться по т. 738-11-05. Сделают сульфазиновый крест и стуки не будут больше тревожить.

Единственное, чем располагает больница, — сульфазин и аминазин. Да только это же не лекарства… Ну, буйных-то можно успокоить, а так… Вы знаете, что после такой инъекции температура у человека повышается до сорока градусов, начинаются судороги, конвульсии, сводит мышцы, а дальше — беспамятство часа на три-четыре. Если у больного острые приступы, скажем, шизофрении, применяется «сульфазиновый крест» — четыре укола в сутки. Бывает, у больных так сводит ягодицы, что лопаются шприцы.
 
Зато стук в подземелье не будет беспокоить.
Вы знаете, что после такой инъекции температура у человека повышается до сорока градусов, начинаются судороги, конвульсии, сводит мышцы, а дальше
Знаю, Гуглом тоже умею пользоваться.
И вообще, это серьезная тема, у человека горе, прошу не флудить.;)
 
У меня в подполе раздаётся таинственный стук. Коллеги, разъясните, зачем этот стук, как его воспринимать и нужно ли бороться? (со ссылками на нормы материального права)!
Сказать соседям этажом ниже - не стучите, для начала.. ну а потом жалоба а СЭС и как положено замеры и т.д. Правда вот определение "таинственный" как-то настораживает.....:D
 
И вообще, это серьезная тема, у человека горе, прошу не флудить.;)

Меня не знали тогда куда воткнуть, вот и посадили вместе с "психами" - т.е. едущими на экспертизу в Институт психиатрии имени Сербского в Москву. Был еще один мужик безкрышевый - как в буквальном, так и в переносном смысле. При задержании ему рукояткой пистолета провалили череп. Были бы мозги, наверное бы умер, а так около года на тюрьме кантовался, гнил. Как я понял, у него начался остеомиелит костей черепа и он с гордостью показывал и давал пощупать огромное пространство на голове, мягкое, как приспущенный футбольный мяч... "А вот через эту дырочку у меня вытекают мозги" - говорил он, показывая дурно пахнущий свищ в голове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может пора выпустить партизан из подполья? :)


пысы; инъекция аминазина не дает вышеперечисленные симптомы:)
 
У меня в подполе раздаётся таинственный стук. Коллеги, разъясните, зачем этот стук, как его воспринимать и нужно ли бороться? (со ссылками на нормы материального права)!

МОжет, стоит с домовым помириться? :D
 
По просьбе со ссылками на нормы права. Ст. 10 ГПК:

Кожна сторона повинна довести ті обставини, на які вона
посилається як на підставу своїх вимог

Соберите справки:
Что стук имеет место, что слышно у вас, установите причину и виновника стука, кто балансосодержатель объекта стука, определитесь, что он конкретно должен сделать для устранения стука, получите отказ, найдите адвоката, заплатите деньги, посудитесь годик- другой, получите решение, которое не будет никто исполнять.
Если к этому времени стук не будет Вам по барабану, снова обратитесь на форум, получите еще много полезных советов.
 
ему паходу адвокат не нужен...он жеж спрашивает "коллег" :)
 
Назад
Зверху Знизу