Заочный бюджет..

Если Бюджет То нужно его отработать,а то корочку заберут и все.Толку то с этого?
 
Се́рхио;19763672 сказав(ла):
Если Бюджет То нужно его отработать,а то корочку заберут и все.Толку то с этого?
что за глупости, ничего ничего не заберёт. Только прийдётся выплатить гос-ву деньги затраченным им на твоё обучение
 
Се́рхио;19763672 сказав(ла):
Если Бюджет То нужно его отработать,а то корочку заберут и все.Толку то с этого?

Вы знаете хоть одного человека у которого забрали диплом или сделали его нелегитимным?

что за глупости, ничего ничего не заберёт. Только прийдётся выплатить гос-ву деньги затраченным им на твоё обучение

Опять-таки, вы знаете хоть одно выигранное дело по этому поводу (с ссылками на решение суда)?
 
Такую ерунду пишите!!!!!!Бюджет на заочке есть и пройти на него легко(по крайней мере в академии культуры).Сама в этом году заканчиваю и проучилась 5 лет на бюджете,и ничего отрабатывать не надо
 
не знаю, не знаю, я учусь на заочном бюджете уже 4 года в двух университетах. И что мне диплом теперь не выдадут? Поступила, кстати, очень легко, без дополнительных усилий, просто сдала вступительные экзамены и все) Так что заочный бюджет ЕСТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу