Тренировки по Боевому Самбо

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 40
Тренировки по Боевому Самбо

Подскажите, где сейчас в Харькове ведутся тренировки по боевому самбо.
Ходил в понедельник (04.08.2008 прождал целый час с 19.00-20.00) на Ул. Пушкинскую, в здании "Гигант", зал борьбы, но там и знать не знают ни о какой секции боевого самбо.
 
слушай - да, тут вроде тема даже была такая...буквально недавно....я рассматривал вариант туда походить тоже...но куда-то она делась эта тема...
 
Да тему удалили. И AlexXL куда-то испарился. Я думал через него пробью где они занимаются, но он молчит.
 
сцуко действительно тема пропала

занятия в зале борьбы возле Дворца студентов на ул. Пушкинской.
среда, суббота в 20,00
80 грн./мес.

приходи завтра
 
Останнє редагування:
Я в понедельник приходил с 19.00-20.00, никого не было.
 
Может сейчас курортный сезон и тренировки временно не проводятся?
 
Все народ всем спасибо, AlexXl вышел на связь. Тренировки проводятся по средам и субботам в 20.00. Так что не теряем зря времени, бросаем пить пиво и бегом в зал борьбы (ул. Пушкинская 79).
 
вчера уточнил :) по понедельникам уже нет занятий :(
можно приходить сегодня
 
куда делся AlexXL, кто знает?
 
А СКОЛЬКО ЗАНЯТИЙ В НЕДЕЛЮ ?
 
сейчас 2 - среда и суббота
 
Ребята а где этот зал Борьбы находится точно?
 
скажите, а у вас там не появился кто-то хоть отдаленно близкий к категории 57 кг? я-то решил уже ходить в любом случае, но приятно чтобы кто-то в моей категории был))
 
Появился, но на долго ли сказать не могу. Ну если решил, то приходи, не думаю что будет приятно.
 
скажите, а у вас там не появился кто-то хоть отдаленно близкий к категории 57 кг? я-то решил уже ходить в любом случае, но приятно чтобы кто-то в моей категории был))

Да есть вроде.
Даже если больше будут, то ничего страшного :)
 
А самбо это танец?)
Боксом занемайтесо!
 
Назад
Зверху Знизу