у кого двухъярусная кровать

Karolina88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2017
Повідом.: 12
у кого двухъярусная кровать

Собираемся покупать новую кровать в детскую комнату, у кого такая, нужны реальные отзывы. Спасибо:)
 
Собираемся покупать новую кровать в детскую комнату, у кого такая, нужны реальные отзывы. Спасибо:)
А что на родине спросить не у кого?:ганьба:
У меня такая кровать, но я вам ничего не скажу:D
 
Собираемся покупать новую кровать в детскую комнату, у кого такая, нужны реальные отзывы.

В августе куплены кровать-чердак и угловая двухъярусная кровати.
Сыновья 4,7,13 лет
На нижнем ярусе особо спать никто не хочет :)

Кровати делались с изменениями в типовом проекте.
Изначально материал был выбран бук.
Типовые кровати из бука в Украине делают "Ассоциация мебельщиков Буковины" и "Ирель"
У мебельщиков на фото смотрелись аккуратнее. Но стойки 3*3 см.
У Ирель декора нет, но стойки 4*4 см. Поэтому были выбраны они.Дополнительный плюс у Ирель была бесплатная доставка Интаймом(пока изготавливали эту услугу убрали, но в нашем заказе она была учтена).

Изготавливали комплект мебели почти четыре недели, вместо двух. Но как показывает практика изготовления мебели, не типовой проект все затягивают.
Кроватям поставлю 5+. По прочности даже лучше чем ожидалось. Недостаток - нет схемы сборки. Некоторые детали переставлялись по три раза, пока не определено было их место:)
Из особенностей болтовые крепления расшатываются - нужно периодически подтягивать.
При заказе сейчас попросил бы добавить ламелей, все равно планируем докупать.

В нашем заказе, вместо типовых лестниц, была для безопасности изготовлена лестница по индивидуальному проекту.
 
спасибо большое за отзыв, учту при поиске, возможно тоже на заказ лучше поискать. Только вот я сама проект явно не сделаю, они помогают если что с этим?
 
Только вот я сама проект явно не сделаю, они помогают если что с этим?

Я отсылал картинки похожих изделий с описанием своих размеров.
Проект чертит их технолог. Потом прислали на заверение.
Внесли правки, по моим требованиям. .Прислали на заверение еще раз. После согласования выставили счет на предоплату 50%.
Если чертежи не умеете читать, то лучше найти знакомого который вам поможет. И только после анализа оплачивать счет.
 
У нас самая обычная уже лет 6. На ней сейчас 2 подростка спят. Все отлично
 
Назад
Зверху Знизу