Обсуждаем детский транспорт: велосипеды, толокары, беговелы, электромобили и пр.

Муж вообще не понимает велобеги, так что купили велосипед и самокат)) Самокат покупала в Королевстве игрушек, все хорошо, но не учла вес самого самоката как по мне для малой тяжеловат, но доча тягает с удовольствием, а велосипед пока что-то не в почете...Нам правда всего-то 2,2))
А причем муж, ребенок должен сам выбрать себе транспорт, который ему будет удобен. Муж не будет ездить на нем, а тем более таскать
 
а со скольки ващи дети начали на ранбайке ездить?
 
Почему-то среди знакомых велобеги самые популярные. И среди детей тоже. Но это до трех лет. Как и машинки-толокаторы. А дальше самокат. Если это не велосипед с ручкой - то нужно рассчитывать на ношение.
 
Почему-то среди знакомых велобеги самые популярные. И среди детей тоже. Но это до трех лет. Как и машинки-толокаторы. А дальше самокат. Если это не велосипед с ручкой - то нужно рассчитывать на ношение.
Беговел до 3-х лет?? Большинство только садятся на них в 2-3 года и д тех пор пока не вырастят со своих моделей... до 5-6 лет. У моего ребёнка был беговел, гонял с удовольствем с 2.10 до 6 лет. И дольше было желание ездить на нём, если-бы не размер
 
моя тоже каталась с 2 до 5,выросла,был мал,отдали подруге кататься. А так бы-гоняла б и гоняла.
 
Назад
Зверху Знизу