Ну что,кто сегодня на металлист?

отжать -то было бы хорошо, но куда/кому и в чью пользу отжимать, не в коммайно и ММСУ же, или на собственное довольствие... Нихто не "возьмет" отжатый клуб, ведь качелями грозит...

какие качели:Dкурченко сунутся сюда не может,как и янык например,у яныка то межигорье тупо отжали.разграбили и всё,что то не возмущается:D
 
какие качели:Dкурченко сунутся сюда не может,как и янык например,у яныка то межигорье тупо отжали.разграбили и всё,что то не возмущается:D

межигорье государственная резиденция. А клуб - частная собственность.
 
межигорье государственная резиденция. А клуб - частная собственность.

ну и что....так этот частник в розыске:D,он и не сунется сюда,и голос нигде не подаст,ибо затаился как и все те(типа яныка,азирова):D
 
ну и что....так этот частник в розыске:D,он и не сунется сюда,и голос нигде не подаст,ибо затаился как и все те(типа яныка,азирова):D

наши западные партнеры очень не любят, когда кто-то посягает на частную собственность;)
 
Не надо нихрена отжимать.
Та ну понятное дело не отжать, как мусора у Васи-наркомана хату..)))
Если серьезно, по Металлисту если будет политическое решение отдать Металлисту новому инвестору, то такое решение будет принято и на обл. совете и на гор. совете, сейчас у Металлиста охуевающие долги за электричество на базе, обл. администрация пока платит по этим долгам, но в любой момент могут подать в суд на руководство с требованием компенсации.
Ну "отдать" , сказать "отдать" то- можно, но кто примет?? Ведь, ворон ворону... знаете сами...
какие качеликурченко сунутся сюда не может,как и янык например,у яныка то межигорье тупо отжали.разграбили и всё,что то не возмущается
Та и овосчь и азиров- все по двавили иски и апелляции на размораживание и возврат....
межигорье государственная резиденция. А клуб - частная собственность.
ну вот и я, к сожалению, о том же, что хер попрешь...
 
ну что,а сегодня кто на металлист?:)
 
Сказал бы что не будь плохое про руководство. про клуб не хочу хотя они мои враги Были сын отдал 10 лет Арсеналу пусть играют ребята удачи им! Серёга Рыбалка тоже с Арсенала Но время обЬединяет и лечит.
 
Останнє редагування:
ну что,как вам матч?
 
А чего можно ожидать, надо привыкать. Хорошо, что на матч хоть выходят.
 
Назад
Зверху Знизу