обыск авто блокпост Высокий

имеют ли право непонятные лица вроде нацгвардии обыскать авто, блокпост пос.Высокий уже два раза трясли машину, закон о частной собственности они не знают у них операция антитеррор юго-восток и ни какие законы больше не действуют

Слава Богу! Работают таки значит! Конечно, могут! Обязаны по нынешнему времени! А что Вас так пугает! Оставляйте пока АК дома )))
 
включите телевизор там говорят это все делают хулиганы и бандиты, а я говорю конкретно про Харьков здесь бандитов нет, люди живут по закону, Украина правовое государство

выключите телевизор и перестаньте верить всему, что там говорят; анализируйте, читайте, обсуждайте... и делайте выводы.
ну а про правовое государство - повеселили даже :)
 
Стесняюсь спросить: это когда же Украина была правовым государством?
откройте Конституцию Украины ст 1, а то что творилось в стране так сами позволяли, многие же любили сунуть в права несколько гривен и так на всех уровнях власти, только количество гривен разное



почему? я вот считаю что если я плачу налоги(чп) и не один я, то чисто теоретически мы платим зарплату этому милиционеру, а у него такое отношение к людям как к быдлу, мы вроде не воры и не убийцы

Вот так вот провоцируете людей написать свое мнение, а сами айпишники записываете, чтобы в будущем ''дружественный'' визит нанести, а?
я занимаюсь стройкой
 
Останнє редагування:
я вот считаю что если я плачу налоги(чп) и не один я, то чисто теоретически мы платим зарплату этому милиционеру
Они бы работали в ментовке даже если бы им там ЗП не платили. На одну ЗП живёт только известный мент - персонаж из "нашей раши" ))) По теме - у меня брат двоюродный за неделю 2 раза мотался из Луганска в Харьков и обратно, 10 блокпостов, и сепаратистов, и нац. гвардии, никто нигде не быковал.
 
откройте Конституцию Украины ст 1
Мне нет в этом необходимости, т.к. по Конституционному праву Украины у меня отлично.:-)
выключите телевизор и перестаньте верить всему, что там говорят;
То же самое и про написанное можно сказать. У нас в законах очень много красивых формулировок, однако далеко не все эти нормы работают, потому и называются декларативными.
почему? я вот считаю что если я плачу налоги(чп) и не один я, то чисто теоретически мы платим зарплату этому милиционеру, а у него такое отношение к людям как к быдлу, мы вроде не воры и не убийцы
Там мы ведь не за моральное отношение платим, а за выполнение работы (грубо говоря).
я занимаюсь стройкой
Ну, вот лучше стройте здания, чем себе проблемы. Можете, конечно, попробовать доказать вооруженным балаклавистам из Нацгвардии свою правоту. Однако ооочень прошу, если, не дай, Бог, Вас расстреляют за сопротивление, пожалуйста, отпишитесь в этой теме (мне/нам любая юридическая практика интересна).:ги:
 
Останнє редагування:
так я не говорю что все быкуют, но есть отдельные персонажи, я часто спорю с гаи по поводу трукама почти всегда понимают что я им говорю и желают счастливого пути, два месяца назад останавливает меня инспектор и разводит на превышение, в ютубе есть про него ролик "гаи Харькова тупорылый бык" так он мне предлагал с ним спорить на деньги, потом на щелбаны и отжимания с него даже смеялись его коллеги кстати вполне адекватные люди,так вот для этого персонажа нет ни Конституции ни каких других законов,а по поводу нацгвардии за месяц два шмона с угрозами, быковством и т.д и прошу заметить я не запираюсь в авто всегда выхожу и вежливо разговариваю

Там мы ведь не за моральное отношение платим, а за выполнение работы (грубо говоря)
то есть строя дом я могу посылать нахер заказчика и это считается нормой
 
то есть строя дом я могу посылать нахер заказчика и это считается нормой
Только посылать надо аккуратно, иначе может пойти и деньги назад потребовать.:)

два месяца назад останавливает меня инспектор и разводит на превышение, в ютубе есть про него ролик "гаи Харькова тупорылый бык"
Вы же не сравнивайте несравнимое. У ГАИ одни полномочия, у Нацгвардии другие.

С гаишниками и я люблю поспорить, только опять же, с умом нужно делать...
 
С гаишниками и я люблю поспорить, только опять же, с умом нужно делать...
так с умом и делаю, а с нацгвардией я особо не спорил, просто во время второго шмона не разрешил ему сесть в авто, а по поводу частной собственности я думаю он ничего не понял просто сказал ты хочешь мне настроение испортить так я "всемогущий" сейчас испорчу его тебе, так и разъехались а по поводу первого шмона я и не успел что то сказать как уже перевернули все что могли
 
Я вот считаю бандитами всех... хреновы революционеры.. за полгода развалили страну... а собрать жадность не позволяет.... да еще и людей погибло чрезвычайно много.... это ли цена за новую абсолютно непрофессиональну власть....?
:клас:
 
roma bmw;45896574... непонятные лица вроде нацгвардии [/QUOTE сказав(ла):
а ты не в курсе,что в стране война?
а нацгвардия-это НЕ непонятные люди,это армия!
и если тебя остановили,то не тяни кота за яйца,покажи нутро машины и езжай дальше
 
какая война??? в стране нет даже чрезвычайного или военного положения..-это называется бардак и редкое бордельеро.
 
Юридически - в стране бардак, фактически - война.
 
для Юрконсульта)))
в юриспруденции нет такого понятия как Бардак...Кутузов епта))
 
Слава Богу! Работают таки значит! Конечно, могут! Обязаны по нынешнему времени! А что Вас так пугает! Оставляйте пока АК дома )))

Меня лично несколько напрягает тыканье вышеуказанным АК в лицо с криком "ВЫХОДЬ!!!!!" Не привык знаете-ли еще, в гетто не жил :)
Одно радует - у террористов на Донбассе кажуть все намного хужее.
 
Назад
Зверху Знизу