Строительство на Пушкинской,2

+1 однозначно! В Днепре, Киеве, Донецке уже давно есть огромные торговые центры в центре города, а мы задних пасем до сих пор. Только Павловский жалкий, да Призма.

Призма - огромный торговый центр? (если эта та Призма, что на Научной)... Призма - это малогабаритный сарайчик, а не огромный торговый центр.
 
А мне он больше нравился чем эта стеклянная фиговина в новом проекте...
 
Там места мало и земли чтоб вместить этого великана.
1.Парковка нужна
2.Пробки
3.Заворот трамвая не ровный.
 
Мне кажется, это какой-то "мерефянский" проект. И без того тесный центр, с его узкими улочками и древней транспортной развязкой, ещё и по вертикали уплотнять - дебилизм. Либо весь центр переделывать, либо строить такие большие здания с подобным целевым назначением там, куда добраться из любой точки Харькова проще. На новых домах, например. Короче, главного архитектора за яйца на въезде в город!
 
Бывшего главного архитектора...Сейчас уже ректор ХИСИ
 
Я думаю, что строительство столь высотного здания требует глубоких раскопок. А так как ул. Пушкинская очень "древняя", то по всей видимости там "в ее глубинах и недрах" могут находиться исторические тайны. Втаком случае, как на это смортят историки???

я тоже живу на Пушкинской, училась в школе в центре. Лет 15 назад в школе был скандал, старшеклассники прогуливали уроки на тогда еще пустыре на Пушкинской-2 и нашли очень старинные золотые монеты. Милиция была и все такое, чем закончилось - не знаю. Но по поводу исторической ценности и тайн в недрах - это точно. Застройщикам, конечно, на это насрать, но ведь интересно же!!!!!!!!!!!!!
 
я тоже живу на Пушкинской, училась в школе в центре. Лет 15 назад в школе был скандал, старшеклассники прогуливали уроки на тогда еще пустыре на Пушкинской-2 и нашли очень старинные золотые монеты. Милиция была и все такое, чем закончилось - не знаю. Но по поводу исторической ценности и тайн в недрах - это точно. Застройщикам, конечно, на это насрать, но ведь интересно же!!!!!!!!!!!!!

Ну и кому нужны эти исторические ценности, ИМХО, лучше торговый центр, чем пустырь.
 
А так как ул. Пушкинская очень "древняя", то по всей видимости там "в ее глубинах и недрах" могут находиться исторические тайны. Втаком случае, как на это смортят историки???
уууу Исторические таааайныыы :молись: :диявол:

Это потому что года два ХАЗ фактически стоит. А раньше самолеты частенько заходили и со стороны города.
Если ты видишь низколетящий с выпущенным шасси АН, то он не обязательно заходит на посадку. Они всегда так летают. Режимы тестируют.

Хоть немного, но радует, шо самая высокая часть идет снизу... Кста, какой перепад высот между Слесарным и Пушкинской?
Вы все такие умные. Может сходите, подскажите им, как лучше строить?))
 
Останнє редагування:
+1 однозначно! В Днепре, Киеве, Донецке уже давно есть огромные торговые центры в центре города, а мы задних пасем до сих пор. Только Павловский жалкий, да Призма.

а где в донетцке чтото есть ? был просто деревня нах :D
 
Назад
Зверху Знизу