• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Во мля!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Во мля!!!

Самое простое кидалово!!!
У меня знакомый на прошлой неделе продал советскую акустику на радторынке (акустика неплохая - дык помоему союзы 100 ватники), для того что бы купить шо нить полутьше и погромче!!! Вообщем седня с утра поехали мы опять же на этот радиорынок (Гер.Труда) и о чудо - союзовские колонки 150 ватт красота да еще и почему-то дешевле чем у всех!!!
Вообщем эти отморозки на его же колонках поменяли решетки и поменяли сзади бирку на которой указываеться модель и все остальное и продавали их вдвое дороже чем мы их продали выдавав их за 150 ватники!!!
 
Вы их хоть по новой не купили? ;)
 
лишнее подтверждение того что гертруда - мразь-барыга инк.
 
Мля, да КАК ТЕБЯ УГАРАЗДИЛО вообще продать советские стоватники???? В комплкте с навороченным усилком (амфитон, романтика) лучше ничего не найдёшь! Все современные савбуферы- просто жалкое подобие....
 
ScLF сказав(ла):
а я такое не покупал.... Этого мне ещё не хватало.... Это я на воффке увидал
А шо это? :) Точнее, чем оно должно быть? :)
 
это wifi сетевой адаптер, до 54М подерживает :) у меня такая же токо со всеми внутренностями :)
 
ГЕРТРУДА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! не покупайте там ничего
 
Насчет мобилок ничего не говорю, реально одни гопы торгуют! А вот комп комплектуху можно и нужно брать, просто надо знать у кого (и таких мест более 5 точно лично знаю), у них каждый клиент в цене! Они там стоят давно и именно подымают на постоянных клиентах так, что смысла им барыжить нет ни какого себе только хуже!
Хотя знаю и барыжные места комплектух туда лучше не подходить, цены гавно раз, и основная масса таких компьютерных барых торгуют и б.у ну и новым!
Те кто торгуют через фирмы ну норм продавцы из них ни один кого я знаю бу не торгуют (т.е. у них нет 2 стола для бу как у многих там)!
А одну точку знаю так там тупой лохотрон насчет техники компьютерной вообще незнаю как они до сих пор торгуют, так еще и процветают, они бегают по рынку перекупают сразу же у норм продацов и продают не расчехленным не раз был свидетелем!
А вообще просто надо голову на плечах иметь и знать где что купить там и все ок! Я уже там 7 лет апгрейды все делал, ничего ни когда не ломалось! С гарантией все чики пики и цены намного дешевле чем в мксах всяких и даже в сравнении с оптовыми базами (хотя тут разница не большая)! Рынок кидалово это стереотип - если знаешь что и как то все будет норм (правда про мобилки такого сказать не могу и то знаю там контейнера где торгуют новыми и от магазина стоят)!
 
Насчет мобилок ничего не говорю, реально одни гопы торгуют! А вот комп комплектуху можно и нужно брать, просто надо знать у кого (и таких мест более 5 точно лично знаю), у них каждый клиент в цене! Они там стоят давно и именно подымают на постоянных клиентах так, что смысла им барыжить нет ни какого себе только хуже!
Хотя знаю и барыжные места комплектух туда лучше не подходить, цены гавно раз, и основная масса таких компьютерных барых торгуют и б.у ну и новым!
Те кто торгуют через фирмы ну норм продавцы из них ни один кого я знаю бу не торгуют (т.е. у них нет 2 стола для бу как у многих там)!
А одну точку знаю так там тупой лохотрон насчет техники компьютерной вообще незнаю как они до сих пор торгуют, так еще и процветают, они бегают по рынку перекупают сразу же у норм продацов и продают не расчехленным не раз был свидетелем!
А вообще просто надо голову на плечах иметь и знать где что купить там и все ок! Я уже там 7 лет апгрейды все делал, ничего ни когда не ломалось! С гарантией все чики пики и цены намного дешевле чем в мксах всяких и даже в сравнении с оптовыми базами (хотя тут разница не большая)! Рынок кидалово это стереотип - если знаешь что и как то все будет норм (правда про мобилки такого сказать не могу и то знаю там контейнера где торгуют новыми и от магазина стоят)!
тока и видно, что "надо знать", "я знаю пицот хороших мест", "и знаю шыснацать лохотронщиков" и т.д...
Конкретнее, тут же именно КОНКРЕТНЫЕ кандидаты в блэк обсуждаются.
 
Назад
Зверху Знизу