На Московском проспекте почтовая машина сбила велосипедиста

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
На Московском проспекте почтовая машина сбила велосипедиста

25.08.2015 13:26

Как сообщили в дежурной части ГАИ города, предварительно, у велосипедиста закрытая черепно-мозговая травма и сломаны ребра. Его увезла «скорая»


photo_big.jpg


ДТП произошло на перекрестке Московского проспекта и ул. Полевой. Движение по улице не перекрывали.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дурацкий перекресток.Когда уже светофор поставят...

никогда. для этого там полотно переделывать, полосы прописывать и все равно до фени. надо развязку по улитке делать.
по теме, таврон не на скорости был, крови не было, так что относительно легким испугом.
 
«Там знак уступить дорогу, велосипедист ехал по «главной». Водитель машины «Новая почта» подумал, что его дорога главнее», - рассказывает свидетель Алексей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там просто все кто со второстепенки пытаются успеть заскочить на рельсы. Припезденнейший перекресток.
 
по теме, таврон не на скорости был, крови не было, так что относительно легким испугом.
При чем там скорость таврона, если ему в бочину въехали? Там постоянно вылазят подобные полуслепые подставляя бочину под движение по главной.
 
проезжал сегодня там мимо - видать удар был пипец силы какой - в машине лобовуха в хлам =(
 
проезжал сегодня там мимо - видать удар был пипец силы какой - в машине лобовуха в хлам =(

:D:D:D Где там хлам - разбито и вмятина там, где хрустик приземлилсяпосле встречи с крылом. А так удар был пипец какой силы, весь асфальт от этого волнами пошел

Так а на фото, вроде, видно покоцанное лобовое? Вон, слева, напротив водителя?

У каждого свои понятия "в хлам"
 
При чем там скорость таврона, если ему в бочину въехали? Там постоянно вылазят подобные полуслепые подставляя бочину под движение по главной.

чукча не читатель, чукча писатель. бывает, чо.
 
интересно ,есть ещё велосипедисты которых там не забивали ?
 
Мне остановиться и рассмотреть вблизи надо было ? )

Я ехал мимо точно так же, останавливался на рельсах, чтоб на Павлова уйти. Особой силы удара не сказал бы, иначе хруст не приземлился бы на капот и лобовуху, а улетел бы метров на пятнадцать.
ЗЫ Понятно тавровод виноват без вариантов.
 
пох.. хрустика не жалко
я смотрю ,что проверку на вменяемость, для водителей при прохождении медосмотра ,нынче отменили ,или купить стало дешевле.
Есть предположение ,что если б ты , попал под колёса ,то хрустел бы не хуже других .
 
я смотрю ,что проверку на вменяемость, для водителей при прохождении медосмотра ,нынче отменили ,или купить стало дешевле.
Есть предположение ,что если б ты , попал под колёса ,то хрустел бы не хуже других .
давай расплачься еще) или расскажи что хрустики гасающие по проспектам не епланы))
 
давай расплачься еще) или расскажи что хрустики гасающие по проспектам не епланы))

ебланами могу назвать ,только невдалых водил ,которым на дороге тесно настолько ,что даже с велосипедом разьехаться не могут.
 
Назад
Зверху Знизу