Кровати и матрасы от "Донбасс-Либерти"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Кровати и матрасы от "Донбасс-Либерти"

Собственно почему то не нашла я отзывов/упоминаний об этой компании, хотя она заслуживает отдельной темы :клас:
Как несложно догадаться, это украинская компания и все мебель производится в донецкой области в городе, за название которого можно пристрелить - Харцызск :rolleyes:

Многие сейчас бьются головой об стенку в мебельных в поисках кроватей и матрасов, а их такое множество, что мозги, извиняюсь плавятся. Кто помнит, недавно была темка про спор с подружкой насчет кроватей, в итоге победил здравый смысл и было решено купить металлическую кровать, так как это недорого, практично, долговечно. Я как то протупила сей момент, но мне подсказала мама, что собственно и у меня и у нее кровати и матрасы от фирмы Донбасс-Либерти :D

чтоб вы поняли почему мы в восторге от этого производителя, достаточно сказать, что кровать и матрас (стандарт) рассчитаны на срок использования до 10 лет, мама ее покупала в далеком 1999году, то бишь кровати уже 14 лет, за это время она так и не начала скрипеть, нигде и нечего не сломалось, краска не облезла, матрас все такой же удобный, короче сами в шоке, когда подсчитали сколько кровати лет, я бы тоже наверно поумничала насчет своей но ей пока что пару лет :rolleyes:
Кстати когда вам говорят в мебельном про то что кровать на полностью металлическом каркасе, то они обычно имеют ввиду когда металлический каркас с деревянными ламелями. В нашем же случае кровать вдоль и поперек металлическая :yahoo:

Правда что сказать по поводу цен- там не особо дешево, хотя цены растут конечно везде, если сравнивать с другими ресурсами, то видели мы металлические кровати и по 1200 грн, может они конечно и не хуже, но кто его знает, в отзывах читали что кровать через полгода начала скрипеть и нихрена не помогает, это как в русской рулетке, либо взять наугад но дешевле и с возможным риском всяких неудобств, или уже проверенное, но дороже. Там двухспалки начинаются от 2х до 6тыс грн

так вот в итоге заказали подруге именно либерти, кому цикаво вот эту модельку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:любов: даже мне понравилась, матрас правда еще не выбрали, но ясен пень будет брать комплектом

Короче вывод: не сильно дешево, но долговечно, но помните по закону подлости в Харькове вроде больше представительства нет, так что заказывать придется непосредственно с места производства
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу