• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как вам живётся, Белгород...?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 1688
как вам живётся, Белгород...?

очень много в последнее время (1-2года) машин с российскими номерами регионов белгород(№31) и курск (№46)....
в основном "кучкуються" в районе барабана, ТЦ караван, дафи ну и вообще по городу много машин передвигается ...
так вот, был у меня клиент из белгорода....рассказывал, что почти половина уже населения,это выходцы из сибири, тюмени (нефтянники, строители)и тд.
т.е типа заработали и на пмж в белгород....
сам давно не был в раше, но помню всегда дороги были в белгороде лучше наших и как + освещение всех улиц почти круглосуточное....
вопрос к форумчанам: кто знаком с жизнью в белгороде более близко?
как у них с работой, какие цены на недвиж, как в социально-бытовом плане по сравнению с первой столицей?
(к сожалению белгородских достойных форумов не нашел:()
 
очень много в последнее время (1-2года) машин с российскими номерами регионов белгород(№31) и курск (№46)....
в основном "кучкуються" в районе барабана, ТЦ караван, дафи ну и вообще по городу много машин передвигается ...
так вот, был у меня клиент из белгорода....рассказывал, что почти половина уже населения,это выходцы из сибири, тюмени (нефтянники, строители)и тд.
т.е типа заработали и на пмж в белгород....
сам давно не был в раше, но помню всегда дороги были в белгороде лучше наших и как + освещение всех улиц почти круглосуточное....
вопрос к форумчанам: кто знаком с жизнью в белгороде более близко?
как у них с работой, какие цены на недвиж, как в социально-бытовом плане по сравнению с первой столицей?
(к сожалению белгородских достойных форумов не нашел:()

Жизнь получше, зарплаты повыше, порядку побольше.
 
там пиздато. Но, жить бы я там не хотел..

Машин много у нас, потому что в России все настолько дорого, что им невзападло ездить по выходным в Караван.

Еще Липецкие часто попадаются (48). А с Воронежа (36) почему-то в разы меньше приезжают
 
в позапрошлом году средняя з/п была около 20-25т рублей. по чистоте одно время занимал первое место в стране, по развитию - второе после Мск. цены примерно в 1,3раза выше, некоторая продукция в 2р. из культурных заведений, вроде ночных клубов, их там мало, штуки 4, если не ошибаюсь.
пешеходам дорогу уступают!))
у них мэр когда поменялся последний раз, город развиваться начал
 
так вот, был у меня клиент из белгорода....рассказывал, что почти половина уже населения,это выходцы из сибири, тюмени (нефтянники, строители)и тд.
т.е типа заработали и на пмж в белгород....
так оно и есть. у меня знакомый работает на вахте на севере а сам живёт в Сыктывкаре. планирует переезжать в Белгород, говорит город очень нравится.
 
белгородская область накачивается деньгами из Мск, достаточно пройтись по центральной части города чтобы понять что происходит просто накачка деньгами региона.

по поводу зажиточных нефтяников перезжающих в белгородскую область дабы втретить достойную старость - чистая правда. знакомый строитель ездил на стройку одного из таких особоняков, рассказывал что был поражон масштабами разворовывания прорабами денег, которые неизвестный заказчик щедро листал из Сургута.
 
Ал-др сказав(ла):
у них же нету лавочек по 100500 гривен в метро

уверен, что мастабы воровстра в РФ опережают наши на несколько порядков, но поверьте, там совсем другая атмосфера. и подобные вещи крайне редко придаются оглазке.
 
как у них с работой, какие цены на недвиж, как в социально-бытовом плане по сравнению с первой столицей?
почти вся Белгородская область выложена тратуарной плиткой, типо той что у нас возле бутиков и макдональсов. дороги хорошие, чистота. по ценам могу сказать - они выше наших, но и зарплаты по-более. к примеру электромонтёр на подстанции облэнерго получал 20 000 рублей, было это 3 года назад. у нас в Харькове 2500 грн, для сравнения.

уверен, что мастабы воровстра в РФ опережают наши на несколько порядков, но поверьте, там совсем другая атмосфера. и подобные вещи крайне редко придаются оглазке.
потому что россия (страна-террорист) - богатая страна, она не зависит ни от каких государств, не бурёт кредиты у МВФ. у них есть нефть и газ - это основной источник доходов, про золото я уже молчу.
 
Знакомый устроился в Белгород работать. Работает в рекламной фирме - неделю через неделю.. фактически пять дней из двух недель.. Получает 600 уе в месяц..
Но жить там дороже раза в два :(
 
caspern сказав(ла):
Получает 600 уе в месяц..
Но жить там дороже раза в два

в чём профит? для харькова 600 уе это что, космические деньги?
 
caspern сказав(ла):
Профит в том, что работает он 10 дней в месяц. А деньги такие, что многие харьковчане за них работают 20-24 дня в месяц.

где он живёт эти 10 дней в месяц? если для этого он снимает квартиру, за которую отдаёт ну пускай 300 долларов, то я смысла не вижу...
 
где он живёт эти 10 дней в месяц? если для этого он снимает квартиру, за которую отдаёт ну пускай 300 долларов, то я смысла не вижу...

Жилье там оплачивает фирма. И даже дорога выходит бесплатно, т.к. хозяин фирмы туда ездит из Харькова.
 
caspern сказав(ла):
т.к. хозяин фирмы туда ездит из Харькова.

QPOo_ToWgyi_kyFsWizKYNbRuitUuqyB4R34TCTByOxOBH8wiJ.jpg
 
Белгород супер чистый городок!
С отличными дорогами...
 
Ал-др сказав(ла):
А прикинь как накачивается деньгами Харьков.После каждого ночного,наверняка Камаз груженный с деньгами пришлось бы увозить,если бы теоретически собрать всю кассу.И где они?

они ездят на лексусах, инфинитях и кайенах, при этом живут в съемных квартирах в девятинах и шестнариках на салтовке, и ездять отдыхать на Бали :)
 
Ал-др сказав(ла):
Я не строю идиллии насчет Белгорода и России в целом.И фанатом Путина и России никогда не был.Воровство там тоже идет огромными масштабами,но бля почему в прошлом периферийный,нищий, заштатный городишко,сейчас живет лучше чем огромный Харьков,второй город на Украине.Выходит у нас масштабы воровства просто колоссальные,даже по сравнению с Россией


rossiyanin сказав(ла):
наконец то до вас дошло!!!!

пилят бюджет и у нас и у них, просто там спиздили-а кремль ещё дал, а у нас спиздили и всё...

 
Назад
Зверху Знизу