Хеви-металл группа ищет ударника с ударными и даблбитом. Умение играть приветстуется)

Some Mankind

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 5
Хеви-металл группа ищет ударника с ударными и даблбитом. Умение играть приветстуется)

Играем в стиле Power Metall, Trash, Power Ballad и, конечно же, что составляет большую часть нашего репиртуара, Heavy композиции с кайфными, в натуре, вставляющими ударными))). Необходимая возрастная категория от 14-17 лет...
 
удачи вам ,молодые человеки , она вам понадобиться в поисках ударника умеющего играть в 14-17 лет
*ояебу какие смешные смайлики *
 
Миха, сука, блять ты лох!!
У нас уже есть Паша!! Нахуй блять!! Не еби мозги!! Уйдет Паша, уйду я !!!

ты будешь гореть в аду)) всю тему испоганил, гавно))

Добавлено через 2 минуты
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать
 
Останнє редагування:
Power Ballad наверное крутой стиль
 
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать

Я тут на днях вычислил основные критерии отбора в 80% харьковских команд.
1) Гитарист - чтобы умел 16ми в 200-м темпе восходящую гамму сыграть.
2) Басист - чтобы слэпом ебошил.
3) Драмер - чтобы в даблбит стучать умел и цифирь темпа чтоб побольше была.
 
Добавлено через 2 минуты
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать
Не верю! :D

Зы. А у нас драммер правильно и ровно бьет по сольнику в темпе 150 и какбе остальное похуй :іржач:

Добавлено через 4 минуты
Я тут на днях вычислил основные критерии отбора в 80% харьковских команд.
1) Гитарист - чтобы умел 16ми в 200-м темпе восходящую гамму сыграть.
2) Басист - чтобы слэпом ебошил.
3) Драмер - чтобы в даблбит стучать умел и цифирь темпа чтоб побольше была.
Добавлю!

1) Главное - теппинг и кривой свип!
2) Нужно обязательно иметь 5-ти струнный бас
3) Нужно железо выше собственной башки вешать и стойки закручивать до усрачки, щоб нихто не смог раскрутить :)

Сразу видно что Асфаэль нихрена не шарит в подборе музыкантов :yahoo:
 
Останнє редагування:
Power Ballad наверное крутой стиль

Взят из тегов в Винампе :D

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 2 минуты
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать

Так нахуй вам ещё один? 0_o. Хотя...правильно, берите ещё одного-двух и тулите кавера на Слепгнодъ...и возьмите ещё двух басистов - совсем как Brujeria будете...
 
Останнє редагування:
1) Главное - теппинг и кривой свип!
2) Нужно обязательно иметь 5-ти струнный бас
3) Нужно железо выше собственной башки вешать и стойки закручивать до усрачки, щоб нихто не смог раскрутить :)

"Та ты не шариш" (с)
Тэппингом сейчас каждый пионер рубит, это уже не катит. Как минимум двуручный. Ну свип тож ничего. Желательно еще чтоб все на лампах было. Старых.
Главное чтобы у драмера даблбит был, а остальное неважно :D
Надо ж еще про вокалистов написать что-то, я в них не шарю.
 
Вокалист обязательно должен уметь гроулить и скримить, чистым петь совсем не обязательно! А тем более знать ноты. И вообще, ноты должны знать только клавишницы!
 
ты будешь гореть в аду)) всю тему испоганил, гавно))

Добавлено через 2 минуты
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать

ударник должэн уметь ИГРАТЬ!! а не ипашить....и в 16 это исчо кузнечик.... будет ипашить так и уйдёт неизвестным....каг метроном...
ян пейс ипашит и на сольниге одиночками и на одной педали так, что многим срать до ентого вместе с карданами.... НО.. что т в диппюрпле его не за это ценят...а нашуметь и пионеры могут вон ихъ на парадахъ скокка с барабасами..:):):):)и 220 и по 10 мин....:):):)

Добавлено через 58 секунд
короче долой партию - главное скорость..:):):)
 
Останнє редагування:
а чтокасается игры на ударных, у нас в группе ударник ипашит в темпе 220 с переходами 10 мин без передыху. ему 16 лет, тока вот ударных у него нет, заипало на студиях втыкать
что то я так и не понял чего тебя этот ударник не устраивает ???

заипало на студиях втыкать
межет тебе и гитару в руках заипало держать ?
 
Я ж говорил - засрань. А вы не верили
 
гы))) тема в анусе))

Паша, ты умрешь самой медленной смертью када я тебя встречу, а случиться это скоро, на слудующей репитиции))

Добавлено через 1 минуту
А Power Ballad это новое напавление, ну, в общем, дадим концерт поймете))
 
Останнє редагування:
Я тут на днях вычислил основные критерии отбора в 80% харьковских команд.
1) Гитарист - чтобы умел 16ми в 200-м темпе восходящую гамму сыграть.
2) Басист - чтобы слэпом ебошил.
3) Драмер - чтобы в даблбит стучать умел и цифирь темпа чтоб побольше была.

А вокалюгам шо нада? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу