Кто сие придумал?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4719
Кто сие придумал?

Сразу извинюсь-если об этом писали.
Поехала купить билеты на ЮЖД в предварительные кассы и столкнулась с новшеством:теперь там есть электронная очередь-получаешь в терминале талончик и смотришь на табло-когда твой номерок загорится,тогда пойдешь в кассу покупать билет.Все бы ничего,если бы.....Я с этим столкнулась в первый раз,естественно отстояла в очереди минут 15,тетенька кассир-сказала:ДЕ ТАЛОН?Я пошла за талоном и со мной 5 человек.Номерок у меня был 383,а на табло высветелись 347,350,352,353,354,356,357...И вот такая вот очередность висела 40 минут,я так поняла -люди столкнувшись с этим -подумали :ну его нах..и ушли.А очередь стоит!и не движется,пока не обслужатся эти номера!Короче потеряла я 1 час 45 мин.А тетенька в "вещатели" говорила:что электронная очередь придумана для экономии нашего времени.О как!Хочу спросить:какой дыбил это придумал?:диявол:
зы:когда я уходила на табло неизменно горели номера:350,352,353,356...
 
откат придумали жиды
 
теперь надо ввести административную ответственность тех кто со своими намерками сбежал раньше времени и передумал ехать....комиссию создать по отлову нерадивых пассажиров...для этого каждому получившему заранее талончик вживливать чип с номером талончика...а сам талончик выдавать по отпечатку пальца и только...
 
Нормальная тема. И нет хитровыебаных бабок, которые лезут без очереди, ибо им нужнее.
 
В сервисный центр пойти жаба душит? на 10 грн. дороже,так никогда очереди нет.
 
в любом супермаркете, где есть ж/д кассы, можно как и раньше купить, и без очередей
 
всегда беру билеты в сервис центре на стекляшке, но бывает, что и там приходится постоять минут до 40 в очереди
 
в любом супермаркете, где есть ж/д кассы, можно как и раньше купить, и без очередей

я живу м.Советская,что есть рядом?
Суть темы не в этом-какой дыбилоид придумал эту электронную очередь?Зачем?
 
Та там в кассах такие обезьяны остались работать со времен СССР, какие нахуй электронные билеты, копьютеры и т.д :ги:
 
а вот и откаты,после посещения сего завдения,или уже по ситуации мироприятия,волей не волей идешь в др кассы и платишь по 10грн)))
 
В сервисный центр пойти жаба душит? на 10 грн. дороже,так никогда очереди нет.

еблан ты, а если человек берет 8 билетов это 80гр! за кой хуй? за то что ебланы придумали дыбильную очередь, а кто то сидит и на ровном месте бабло зарабатывает!
 
возле пузатой хаты есть уютные ЖД кассы,работающие до 7

спасибо,буду знать!:пиво:

еблан ты, а если человек берет 8 билетов это 80гр! за кой хуй? за то что ебланы придумали дыбильную очередь, а кто то сидит и на ровном месте бабло зарабатывает!

Я вспомнила:мы с подругой в Сане (там есть кассы ЮЖД)год назад брали туда-назад полное купе-переплата(комиссия) была 150 гр.
 
Назад
Зверху Знизу