Авария на мосту проспекта Постышева

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
Авария на мосту проспекта Постышева

Где-то в 18.30 со стороны улицы Цурюпы :
13042011392-1_800.jpg

13042011394-1_800.jpg

13042011393-1_800.jpg

13042011395-1_800.jpg

13042011396-1_800.jpg

13042011397-1_800.jpg

13042011398-1_800.jpg

13042011401-1_800.jpg
 
кто откуда ехал? непоняяяятнаа...и там правая сторона битая и там
 
Пи...ц! кто,куда!!!!!!
 
англичане штоле?
 
Та я сам нихрена не понял...Даишники ничего не сказали,только то,что живы оба водителя и скорая забрала.Свидетелей нет.
Если подумать - пятерка шла с моста сверху,Самара наверх.Если ехать с Баварии - дорога на верхушке моста не очень и все держаться средины.Пятерка едет в левом ряду вниз - а снизу летит Самара.И такое ощущение,что хотели разминуться левыми бортами,поскольку удар в правые половины машины.Пятерка разворачивается - а Самара с поднятой жопой улетает через бордюр в кусты.....



След тормозной - пятерки.
 
Останнє редагування:
Пятерка явно из породы "стрит сракер" думаю и гадать тут нечего.
 
Вот так...хорошо, что живы
 
какая-то крепкая жига, даже передние стойки не увело в салон
 
восьмера на транзитах, тож видать бетманы:)
 
видел как2 скорые мчались по проспекту....ну хорошо что живы
 
Ехал незадолго после столкновения, сзади неслась скорая.
Возле восьмерки на земле неподвижно лежала молодая девченка, возле нее несколько человек просто стояли...
 
Пятерка явно из породы "стрит сракер" думаю и гадать тут нечего.
Я больше склонен к тому,что на Самаре гонщег - каждый день там езжу.Газу даешь чаще снизу на мост,если ехать от Цурюпы.А те,кто едет с Баварии,переваливают верх моста более спокойно - но там дорога справа херовая,еще и маршрутки ползут,и приходитс явылазить сильно влево.Потому и спокойнее движение оттуда.Там ехала пятерка.
А Самара топила снизу.Там тоже слегка колдобины,все берут левее,а она,видя сверху одну пятеру - мог взять еще левее.И когда увидел,что пятера не уходит от него к бордюру - решил сам уйти к левому бордюру
видел как2 скорые мчались по проспекту....ну хорошо что живы
Забирали с места аварии живыми - точно.Там был отец водителя Самары,сказал,что очень сильные удары грудной клетки у обоих водителей.Ремни - х.з.,не знаю......
 
Самара на обочину по воздуху попала? Никаких следов от колес!!! Только возле переднего левого чуть-чуть...

Да и крыша смята, как при перевороте...
Место столкновения - на второй фоте.При ударе жопа Самары поднимается,ехала она снизу - и улетела с разворачиванием через бордюр.......
 
Останнє редагування:
НЕ хило...
А это сегодня на Солдате...
attachment.php
 
Останнє редагування:
Ехал там через несколько минут после аварии, еще пробки не было, девчонку как раз вынесли и положили рядом с самарой, водитель классики, как мне показалось, вообще без видимых повреждений, у водилы самары голова была в крови. Надеюсь что все обошлось
 
Назад
Зверху Знизу