Луганский герой сбу продолжает "славные традиции"

ну я мог ошибиться, не сбу а милиции, какая разница

я телефон жертвы уже сообщил одному тут так что пусть сам звонит и узнаёт а потом отчитается :)

Ну да,неделю назад поставили нового мента,за неделю уже успел найти,нагнуть,те успели сбежать:DВата тупорылая:D
 
я тут читал про львовянина нечто подобное :D

Покинувший недавно Украину бизнесмен из Львова дал интервью немецкому изданию Tagesspiegel. Как рассказал предприниматель, после переворота ситуация в стране на какое-то время изменилась к лучшему, но вскоре все только хуже.
Занимающийся производством духов бизнесмен, которого журналисты называют Вадимом, признался, что до событий на Майдане ему приходилось платить по несколько раз в год людям, требовавшим «платы за покровительство».По словам Вадима, после Майдана все изменилось, но ненадолго.
Со временем бандиты снова пришли к власти, более того, «новая мафия», работающая в связке с коррумпированными правоохранительными органами, оказалась еще сильнее, продолжает Вадим.
«С этой точки зрения кое-что действительно изменилось, — рассуждает он. — Раньше приходили мужчины с "калашниковыми" и требовали денег. Теперь они приходят с официальным письмом от коррумпированного чиновника, с которым они работают, и требуют еще больше». На взгляд Вадима, законы о люстрации, принятые новой киевской властью якобы для борьбы с коррупцией, являются всего лишь «пиар-кампанией».Бизнесмен рассказал, что, когда отказался платить, мафия во Львове пыталась его шантажировать. Бандиты угрожали отравить его сторожевых собак и вывесить на его доме флаг ДНР.Tagesspiegel обращает внимание на всю серьезность этой угрозы из-за наличия на западе Украины агрессивно настроенных националистов, готовых «к мести».

Еще одно:D За две минуты успело словить момент создания темы,вспомнить и найти текст,и ответить:іржач: Клоуны:D
 
рассказали мне историю недавно что есть одна компания которую пытались отжать в 2011м регионалы, те с горем пополам откупились, а недавно нежданно негаданно началось тоже самое, причем с подачи как оказалось нового начальника сбу в харькосвкой области, в прошлом луганской, где он героически отбивался от сепаратистов и в итоге сбежал к нам, а за этот патриотизм и был назначен на текущую должность,
отакие вот патриоты у нас

куля в лоб, решение от всех непоняток:yahoo:
 
ну я мог ошибиться, не сбу а милиции, какая разница
Не Харьков, а Киев, не Жигули, а Запорожец, не выиграл, а проиграл.

Ну да,неделю назад поставили нового мента,за неделю уже успел найти,нагнуть,те успели сбежать
Откуда неделю? 3 сутки пошли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6 апреля назначили.
7-8 апреля утром он побежал уже что-то отжимать?
9 апреля уже тема на хф

контора известная может даже лично к ним сходить
Я сходил. Они сказали ТСЕ
 
оооо, страждущие в Гейропу забились в консульсиях :))) ничего удивительного, любая правивая инфо о деятельности нынешней власти как красная тряпка для быка...тяжело признать что ошиблсь в выборе, и оказались в ....опе
Ребята, вы палитесь, когда говорите "гейропа". Этот "термин" употребляют только россияне. В Украине так почти никто не говорит. Обновите методички.
 
::фак::фак::фак:
ооо, страждущие в Гейропу забились в консульсиях )) ничего удивительного, любая правивая инфо о деятельности нынешней власти как красная тряпка для быка...тяжело признать что ошиблсь в выборе, и оказались в ...
.опе
:
флаг:Так лучше европейские геи, чем рассейские пидарасы.:::
ес
 
Re: Луганский герой сбу продолжает "славные традиции"

Прямо в точку.
Но "патриоты" этого не поймут и начнут опять ссать против ветра и говорить что это божья роса и благодать от эуропы.

Луганский встретил вора в законе. И все ему обосновал.
 
Назад
Зверху Знизу