• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я четвертый десяток живу с рождения в Харькове. Я свой город люблю. Я не хочу что б на площади СВОБОДЫ стоял идол коммунистического режима. Я за перенос его куда-нибудь, например, создать парк отдыха под названием СССР, воссоздать там естественно только лучшие признаки того режима и установить Ленина там.

Но сносить не ночью и не сотней личностей.
 
Но за прошедшие 20 лет многое изменилось и ныне Ленин снова символ и знамя сил, угрожающих независимости, целостности и самому существованию государства Украина. Центр тяжести этих сил находится в Москве, но они также открыто действуют на территории Украины лице КПУ и Партии Регионов и неспроста лоббируют возвращение советской символики.
Без сомнений согласен с Вами.
 
История, какая бы она не была, а национальный символ назначили коммунисты, они его тоже любили цитировать, не любил Шевченко панов.
Сам себе противоречишь.
А я хочу что б снесли памятник Шевченко.
Сам понял, чего хочешь?
 
Блядь! А мне не нравятся стихи шевченко- снести на хуй ему памятник!
 
или 1. ноября 1938 г. руководителем НКВД СССР Лаврентием Берия и Рейхсфюрером СС Генрихом Мюллером Генералъное соглашение о сотрудничестве , взаимопомощи , совместной деятельности - родственные души)))
Что поделаешь, геополитика, дядя...
вопросов нет , только не надо тогда на кого-то ярлыки клеить мол пособник не пособник , геополитика епт)))
 
и я думаю ,что не один коренной харьковчанин не хочет что б сносили памятник,не один!!!!!!!!!!!!!
Сносить нельзя. Любые решения должна принимать территориальная громада. Нельзя идти по пути беззакония.
 
Мавзолей это усеченная пирамида, как у индейцев. Ленин - мумия верховного жреца.
 
или 1. ноября 1938 г. руководителем НКВД СССР Лаврентием Берия и Рейхсфюрером СС Генрихом Мюллером Генералъное соглашение о сотрудничестве , взаимопомощи , совместной деятельности - родственные души)))

вопросов нет , только не надо тогда на кого-то ярлыки клеить мол пособник не пособник , геополитика епт)))

Так если наш - то разведчик.... дальше понятно?
 
Памятник никому не мешает!!!!

Нужно с правонарушителями, которые выкрали оружие, с мародерами разбираться, а не с памятниками.
 
А я хочу что б снесли памятник Шевченко.
Ты что идиот? Шевченко тут при чем? Шевченко - великий Человек.
Я категорически против вандализма и в частности, сноса памятника Ленину - это символ Харькова. Харьковчане имеют право на свои памятники! - или нет?
 
Это история, плохая или хорошая - другой вопрос.
ну вот же в чем вопрос, символы нацизма надо сносить или нет?
Уже бы ник сменили....
не вижу смысла , давно прирос))) да и человек этот не настолько однозначен был как его рисуют в советской пропаганде...
 
Назад
Зверху Знизу