поражает поведение людей

Читайте мою подпись
 
Бедная кошечка! Какая причина?

Просто - НЕ НУЖНА!!!!! Вероятно, потому что не породистой родилась и присмотрели более пристойный экземпляр. Но, кошечка просто чудо!!! Смотрю на неё кадый день и плачу :(.
 
Еще часто на рынке в рядах с живностью видела, как детишки клянчат котеночка или щеночка, а мама/папа говорят: "Ну ладно, купим, только ты сам будешь гулять с ним, убирать и кормить". Остается только надеяться, что родители таки берут на себя ответсвенность за животинку, когда ребенку надоедает живая игрушка.

ну и правильно говорят!!!! мне тоже так говорили. ну конечно очень помогали мне во всём, но если ребёнок хочет котёночно пусть будет готов за ним ухаживать!
 
Другу моего сына подарили на день рождения котенка (тоже прикол - дарить животное, не согласовав с потенциальными хозяевами). Пацан просто светился - всем рассказывал, показывал. А недели через 2 приходит в садик зареванный. Говорит, папа котенка об стену убил, потому что тот "мяукал". Пиз..ц! (простите мой плохой французский) Отличный пример для ребенка, не говоря уж о псих. травме на всю жизнь. Уроды просто!

угу, отец не любит не только животных, но и своего сына.
 
ну и правильно говорят!!!! мне тоже так говорили. ну конечно очень помогали мне во всём, но если ребёнок хочет котёночно пусть будет готов за ним ухаживать!

Согласна, но я имела в виду, что страшны варианты, когда "если перестанешь ухаживать, выкинем".
 
Назад
Зверху Знизу