• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Соки Sandora

сандора густой и вкусный,как домашний
вы вообще давно пробовали настоящий домашний томатный сок?
ни один из магазинных соков с домашним не сравнится, убедился на собственном опыте (томатный, яблочный, вишневый, из черешни, абрикосовый)
 
Раньше покпала Ян, а потом он пропал в супермаркете и купила яблочный "галиция" обалдела! Шикарный. Если сравнить с одесским или сандорой - они и рядом не валялись.

708679.jpg
Galicia_TM.jpg




Я покупал такой сок неоднократно, что вы скажите:
Соки не отличить от фреша по вкусу.
Прозевала пост. Скажу, что соки с таким вкусом нам давали при ссср в детском садике).

А где покупали, если не секрет?
в классе (точно есть) и метро(пару раз покупала).
 
Останнє редагування:
ну, кстати сказать, Галиция яблочный и фреш яблочный - это, всё-таки, две большие разницы (люблю фреши, соковыжималка в ящик не прячется круглый год).
 
Кстати да, сок Yan продаётся в супермаркетах "Спар" покупал не так давно гранатовый, cтоит он что-то порядка 35 грн. за 930 грамм.
не плохой.
 
ну, кстати сказать, Галиция яблочный и фреш яблочный - это, всё-таки, две большие разницы (люблю фреши, соковыжималка в ящик не прячется круглый год).

не согласен. Передавали бабушка с дедом сок, у них своя соковыжималка. так вот Галичия была более... хмм, нейтральная по вкусу, но мне понравилась больше. и сказать, что там 2 большие разницы - не знаю даже...
 

и сказать, что там 2 большие разницы - не знаю даже...

Ну, понимаете ли, сок "фреш" (он же свежевыжатый) необходимо выпивать сразу же после получения (особенно яблочный, он очень быстро темнеет из-за большого количества железа, которое вступает в реакцию с кислородом), а в бутылочках (промышленный) и баночках (консервируемый на зиму, к примеру) всё-таки поддается термообработке. Поэтому, как ни крути, а фреш и Галиция - это-таки две большие разницы. Хотя и оба вкусные :)
 
сандорой хорошо спиртные напитки разбавлять. Для питья в чистом виде мне больше нравится Одесский
 
Ну, понимаете ли, сок "фреш" (он же свежевыжатый) необходимо выпивать сразу же после получения (особенно яблочный, он очень быстро темнеет из-за большого количества железа, которое вступает в реакцию с кислородом), а в бутылочках (промышленный) и баночках (консервируемый на зиму, к примеру) всё-таки поддается термообработке. Поэтому, как ни крути, а фреш и Галиция - это-таки две большие разницы. Хотя и оба вкусные :)

давайте будем сравнивать ни цвет и полезность, а исключительно органолептические показатели, т.е вкус-запах. А они почти идентичны
 
Santal мне нравится....
Если подешевле чуть, то Сандора и Биола (как ни странно) = )
 
На домашний томатный сок похож "Чумак" в стеклянных банках, вернее, на старый советский томатный сок (только не разбавленный:)) У "Чумака" в стекле хорошие соки. А еще соки (именно соки, а не нектары) хороши у Santal. У Сандоры нравится смесь апельсина и грейпфрута. Одесский стал просто ужасный, берем только айвовый, потому что его у других нет.
 
В Фоззи стоит четыре сорта Галиции, попробовали три, очень неплохо, как для промышленного сока! Заодно решили вопрос, откуда брать сок для глинтвейна, если весь домашний яблочный сок сдобрили шиповником и виноградом :)
 
Назад
Зверху Знизу