пиццерия на пл. Поэзии - «Феличе»

Пицца ужасная и абсолютно не стоит своих денег. Наверное, раньше было лучше - судя по отзывам.
 
это не рЭсторан, а скорее подвал с ужасной теснотой и духотой...
 
Пицца ужасная и абсолютно не стоит своих денег. Наверное, раньше было лучше - судя по отзывам.

То, наверное, реклама была. Тут нв ХФ эту контору пропиарил один форумчанин, что бы он подавился этой пиццой.:(

это не рЭсторан, а скорее подвал с ужасной теснотой и духотой...

как попросить модераторов перенести тему в блек-лист?
 
Нехорошие вы люди!
Нафлудили сто постов рекламы, пришлось пойти попробовать пиццу.

И ресторан не понравился, и пицца невкусная!

Топик, ИМХО, рекламный, в блэк-лист этот ресторан.

Отстойная пицца с мерзким привкусом, вероятно лью кетчуп дешевого подвального производства. Ждал пиццу очень долго, уж подумал, что они все компоненты сами сделают - ну а что так долго можно делать? Но судя по вкусу, напихали полуиспорченных компонентов и чрезмерно влупили вкусовых добавок, что бы не почувствовал этого. Благо корж очень толстый а начинки мало - так я закусывал. Но съесть много не смог. А какой у нее мерзкий запах!


Что касается обслуживания - это кошмар какой-то. Такое впечатление, что у официантки периодически наступает летаргический сон. Поел, а расплатится то надо. А официантки-то нету. И найти ее невозможно. Наверное подрабатывает еще и в другом зале. Сорок минут ждал.

Что касается цены - то название "ресторан" абсолютно оправданно.

В общем, рекомендую туда сходить , что бы иметь представление, каким НЕ должен быть ресторан-пиццерия.

ты видать лоханулся и пиццерии попутал, потому как пиздишь немилосердно. Были неделю назад - ахуенно все было. Корж толстый...хм...та 100% лоханулся.

Пицца ужасная и абсолютно не стоит своих денег. Наверное, раньше было лучше - судя по отзывам.

Куда ей до петровича:) Вот там пицца...
 
Раньше пицца была вкуснее в Феличе.
Сам был много много раз, и всегда охуенно, но потом была пауза в посещении данного заведения (в основном из за пива по 21 грн за вонючую стеллу артуа и какх то космических цен на любые напитки)
Но не так давно потянуло опять откушать пиццы.
Если честно - то пицца стала хуже, хоьт все еще намного лучше чем 99% пиццерий в гоорде.
Цена? Да, цена высокая, но сервис качественный.
Не заню где там хуевые официантки, и куда попал товарисч писавший выше, но меня обслуживали нормально.
Одно время там были припезденые официанты и официантки, но со временем их поубирали.

Короче пицца все еще одна из лучших в городе и даже в Украине.
 
спагетти меня вроде там не вдохновили, а пицца потрясающая. =) Нравится то, что можно самим набирать начинку.. обслуживание хорошее. плюс пиццы в том, что готовится на открытом огне.
 
Была там 3 года назад - все очень понравилось, и обстановка, и пицца, и обслуживание. Со временем, конечно, все могло измениться, но в какую сторону, сказать не могу :) Судя по отзывам, для каждого это сугубо личные впечатления))
 
Самая вкусная пицца в городе, к тому же именно такая,как должна быть.Если человек в пицце разбирается,то оценит.Понятно,что тоже не предел совершенства, но в Харькове - зэ бэст.:)
 
:клас::клас::клас:респект заведеньицу хорошая пица + хорошее обслуживание =только положительные эмоции:клас::клас:
 
Пицца по вкусу №2 в Харькове для меня(после Адриано),хотя Адриано в последнее время испортилось.
 
ХЗ, самая обычная там пицца, не сказал бы, что очень вкусная.
 
были там в начале лета, лазанья там ужасная. Пицца по соотношению цена\вкус может и ничего, но я бы предпочел пиццу-беллу. Обслуживали долго
 
Пиццу "Пеперони" здесь готовят лучце чем везде, но и цены конечно дороже...
 
Самая лучшая пицца в центре, рекомендую!
good2.gif
 
Моя любимая пиццерия. Тонкое тесто, свежая начинка, хороший сыр.
 
несколько месяцев не была, недавно зашла. слопали с подругой 2 пиццы. ну очень вкусно.
 
Самая лучшая пицца - в Пушке.
 
Мне нравится это заведение.Приятный интерьер,хороший сервис и вкусная пицца!
 
Назад
Зверху Знизу