Частная школа "Олимп" на Салтовке.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 241
Частная школа "Олимп" на Салтовке.

Частная школа "Олимп" на Салтовке. Интересуют отзывы и цены на обучение.
 
Школа разваливается, все оттуда уходят.
 
тоже слышала такую информацию
 
Интересно, с чем это связано?
 
С политикой директора-учредителя. Отключили отопление в феврале, трубы полопались, дети кое-как зиму проучились, а делать теперь отопление стоит много и за какие деньги неизвестно. Вот и уходят дети и учителя, что б совсем без работы не остаться, грустно, незнаю как старшая школа, а младшая нам очень нравилась.
 
Вместо "Олимпа" открылась новая школа "Благовест". Моя дочка уже там учится. Нам очень нравится. Если кому интересно, могу написать подробно - телефоны, цены, условия и т. д.
 
Здравствуйте! Расскажите, если не сложно, про отопление. Почему в этом заведении до сих пор не топят. Экономят? Мы там в садик ходим. Все устраивало. Но холод!!!!
Будем уходить...
 
Сегодня ребенка в сад не повела,так как в группе 14*,это нормально для частного садика,с достаточно не маленькой оплатой?В садике педагоги просто замечательные,и воспетатели и нянечки,только это сдерживает.Но желание уйти с этого садика неуклонно растет.Детская площадка не устроина-это ни чего не сказать,песочница,павильон и совершенно жуткие лесенки которые стоят как скелеты динозавров в музее,естественно в целях безопасности детям к ним подходить не разрешается.Скажем так ,садику за педагогов большая 5+,а все остальное еле тянет на 2.
Если у кого то есть информация о хорошем дет.садике в районе 5км.от гер.труда,буду очень благодарна.Если можно информацию в личку.
 
Моя дочь училась в Олимпе еще в 90 году. Там до сих пор ничего не изменилось. Только обещания. А на деле полный развал.
 
Назад
Зверху Знизу