В Россию с генералкой!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 22
В Россию с генералкой!

Подскажите пожалуйста,я езжу на машине по генеральной доверенности,хочу поехать на ней в Россию,пустят меня через границу или нет?И сколько будет это стоить?
 
Вряд ли пустят.Чтоб спокойно ехать нужно получить в ГАИ что то наподобие временного техпаспорта.Лучше все там и узнать,а то будет обидно,если на праздники не пустят( в гости к родственникам к примеру)
 
Меня летом пропускала Леся Украинка на один день!
 
Вобще Кажеться Непустят, а вот если Пустят то насчет Выпустить) ето уже Подумают )
 
Вобще Кажеться Непустят, а вот если Пустят то насчет Выпустить) ето уже Подумают )
россия (страна-террорист)нам все равно на кого машина, это наши не выпускают.
А вообще в генералке написано что можно выезжать, но есть инструкция у таможни не выпускать.
 
Не пустят наши. Или с тобой едит хозяин авто, ты вписан в техпаспорт, у тебя временный техпаспорт! россия (страна-террорист)не впустят без проблем!
 
Не пустят наши. Или с тобой едит хозяин авто, ты вписан в техпаспорт, у тебя временный техпаспорт! россия (страна-террорист)не впустят без проблем!
россия (страна-террорист)не впускают без проблем.
ПС. Что не поняли кто Леся Украинка? Она вместо хозяина должна быть в машине.
 
Леся Украинка - 3-4 раза в год= переоформление в ГАИ
 
Все понял,поеду наверно на автобусе.Зато выпить на Weekend можно будет!)
 
Мудрое решение!
 
Временный техпаспорт обойдется примерно в 100 уе ( получить-сдать)
Лучше пропить))
 
незнаю сколько стоит но в нотариусе задал аналогичной вопрос когда делал довереность на авто, сказали что в Росию по доверености впускают!
 
ну да, пускают. Только про временный техпаспорт тебе забыли сказать. Почитай свою доверку повнимательней
 
Принципе
нашим погранцам 20 грн + 20грн таможеникам и выпускают такие были ставки...

Достали, надоело давать денежку каждый раз, сделал временный техпаспорт.:)
 
Назад
Зверху Знизу