Беспредел в поликлинике №9

А ты научился? И где же?
 
Аква), да не кормите вы его, он и так уже зелёный и толстенный.


Да тут 99% процентов ебланят - не переживай , форумы для виртуальных борцов с корупцией - и ебалобителей всемогущих :D:D

и где же? Похвастайтесь нам, нищебродам взятки не умеющим брать.


Кто ты такая - шоб я перед тобой ответ держал ???

ты дохуя передо мной отчитываешься ??
 
Да тут 99% процентов ебланят - не переживай , форумы для виртуальных борцов с корупцией - и ебалобителей всемогущих :D:D




Кто ты такая - шоб я перед тобой ответ держал ???

ты дохуя передо мной отчитываешься ??

а че ж так? А как же ты авторитетом то задушишь если не скажешь? Иной раз складывается впечатление вши сраной о тебе, а не как о великом и ужасном всезнающем взяточнике

короче, шо с тобой с лошарой говорить))) Пойду лучше накатаю на тебя в прокуратуру))))
 
Да тут 99% процентов ебланят - не переживай , форумы для виртуальных борцов с корупцией - и ебалобителей всемогущих :D:D
вот вы типичный, извините за выражение, еблан!!! вот только для того чтобы попи*деть сюда и заходите!!! вот и пи*дите тут и говорите за себя а не за всех пожалуйста!!!
Кто ты такая - шоб я перед тобой ответ держал ???

ты дохуя передо мной отчитываешься ??
:рл:
 
Эта поликлиника недалеко от меня. Почти все врачи просют денежку в какой-то фонд. И медсестры при сдаче крови. Терь понятно откель ногы ростут.
 
зафиксировать на мобильный факт вымогательства и обратиться в "антикорупционную службу".

после подать инфу в новости

с недавнего времени зафиксированный на мобильный факт не является доказательством чего-либо

Я работаю в районной поликлинике №9. С 2010 года должность главного врача занимает Омелин Александр Федорович. Получив должность, он начал устанавливать в поликлинике свои порядки. В первую очередь вынудил сотрудников сдавать фиксированную плату, якобы в меценат поликлиники. Намекая в случае отказа на увольнение. На недовольство сотрудников предложил брать деньги за услуги с пациентов. Так же требует деньги с работников на ремонт поликлиники, опять же в случае отказа угрожает увольнением. По словам сотрудников, ранее Омелин А.Ф. был уволен с прошлого места работы за продажу больничных листов.
Кто подскажет как грамотно поступить в подобной ситуации и куда лучше обратиться?

вроде ж баба была какая-то в 2010-ом? или я ошибаюсь? летом собирался устроиться туда ... это ж та которая на Роганской?
 
написать в облздравотдел коллективное письмо,в котором вы выражаете не доверие своему руководителю.они создадут комиссию на которую вас всех будут вызывать и разговаривать.ТАК ВОТ ТОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАТЬ ЗАДНЮЮ.удачи
 
а че ж так? А как же ты авторитетом то задушишь если не скажешь? Иной раз складывается впечатление вши сраной о тебе, а не как о великом и ужасном всезнающем взяточнике

короче, шо с тобой с лошарой говорить))) Пойду лучше накатаю на тебя в прокуратуру))))


Хуясе , курица иди броди :D
авторитетом задавить - шо ты мелешь ?

Ты задавленная по жизни - я тебя в рот ебать даже не буду и на хую вертеть :D

Вошь у тебя на пизде - курица пойди выведи :D

не надо заливать. откуда у медсестры лавэ.


если все будут в медецине работать, то кто будет говна выгребать?



шо ты тут лапшу лепишь людям, ты думаешь тот главврач имеет такие обширные связи? да хлопнуть его не так сложно, как ты думаешь.



смотри что б сам не стал профнепригоден ;)


Так пойди и помоги человеку - уволь всех нахуй - че ты пиздишь ;)

проверим? ;) расскажи ка голубчик кем работаешь в структуре здравоохранения.



Проверим ? тебе не смешно самому - ты проверяльщик ? :D Слы Голубчик шо тебе еще рассказать ? ;)

100% один из подобных ! Или просто привыкший, чтоб об него ноги вытирали!;)

Лишь бы об тебя ноги не вытерли ;) :D

вот вы типичный, извините за выражение, еблан!!! вот только для того чтобы попи*деть сюда и заходите!!! вот и пи*дите тут и говорите за себя а не за всех пожалуйста!!!



Ты нахуя сюда заходишь ? не попиздеть ? ;)







Борцы с корупцией и искоренители взяточников - пойдите и помогите ТС ......... бо все ваши потуги здесь не более чем мой пиздежь ;)
 
Не совсем представляю себе, как это правильно сделать.

Во время общения с ним всегда вклюшайте запись видео или звука. А остальное дело техники.

вариант 1 - заява ментам о вымогательстве и ближайший меценатский взнос делается мечеными купюрами
вариант 2 - всем (всем!) коллективом пишутся заявы на увольнение с указанием истинной причины и отсылаются в областное управление заказными письмами
вариант 3 - лижите зад начальничку

:клас::клас::клас:

пока видать 3-й выбрали
 
90% посетителей поликлиники - бабушки, дедушки и инвалиды. С кого там можно деньги брать и много ли возьмёшь? Зарплаты у младшего мед. персонала вообще смешные. Надо на место ставить главврача Омелина Александра Федоровича чем быстрее, тем лучше!
 
Назад
Зверху Знизу