паспорта не получил до 30ти

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
паспорта не получил до 30ти

Вопрос к тем, кто в курсе

мой хороший друг в свое время не получил пасспорт (я сам тогда задолбааался со всякими временными) но пасспорт-то нужен, подскажите как эту проблему решить

ЗЫ оба не имели,не состояли, не привлекались
 
э... Я точно знаю, как эта проблема решается в 16 лет, а тут:) У Вашего друга свидетельство о рождении есть, где он живет, гражданство?
 
пойдите в паспортный стол и сдайтесь.заплатите штраф,если я не ошибаюсь 51гр и будет вам счастье.
 
свдетельство о рождении есть, просто человек забыл лет на 15 получить паспорт
 
он Маугли, да? :) как он жил в обществе без паспорта, работал? Если нет подводных камней действительно, счастье ищите в паспортном столе:)
 
он Маугли, да? :) как он жил в обществе без паспорта, работал? Если нет подводных камней действительно, счастье ищите в паспортном столе:)

ну не Маугли, но жЫвотное загадочное, для меня тож вопрос как можно по безналу по доверености получать что-то без паспорта

большинством голосов - все-таки сдаться в паспортный отдел.... На сколько гривен человек прилип ?
 
А что, если прилип на много, то и дальше так жить будет?:)
ЗЫ постом выше некоторые расценки назывались, вроде.
 
если прописки нет, то получить паспорт будет сложно..
обращайтесь в районный Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, там есть юрист - паспорта - его обязанность:)
 
Штраф или 51 или в районе 200, не помню. проще пойти сдаться.
А друга, случайно, не Сергеем зовут? :)
 
Назад
Зверху Знизу