Помогите организовать 14 февраля!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2009
Повідом.: 227
Помогите организовать 14 февраля!!!!!

Привет всем! . Девушки! помогите заработался -мозги в легком ступоре . в ресторан как то скушно .Поделитесь фееричными идеями!!:love:
 
На базу отдыха, домик, камин, свечи, лепестки роз. Ну а днем снежок, лесок, хруст снега, тишина. А также санки/лыжи. Тока надо было наверно раньше об этом думать, места наверно уже забиты.
 
главное никуда не выходить - толпы людей с открытками и розочками везде, так что придумайте что-нибудь дома.
 
Бабки давай - будет счастье?
 
арендуй шале в альпах. она даст уже в самолёте.
 
Идея номер раз.

Берешь банку тушенки, греешь в микроволновке 10 минут. Именно 10. Это важно. 14 февраля будет организовано.
 
Идея номер два: разогреть сырое яйцо в микроволновке... Все остальное покажется скучным. Успех обеспечен - день станет незабываемым для вас обоих!
 
Идея номер три: постричь машинкой соседское котэ

cats-9.jpg


И попросить соседей оплатить стрижку.
 
блядство. Все что-то организовывают, сцуки. Чувствую, никуда мы не попадем 14-го.....
 
2 D_1 & NikaStar: кружок "умелые руки" блин. вы ему ещё посоветуйте кило дрожжей в унитазе смыть. или зимой не всплывёт?
 
2 D_1 & NikaStar: кружок "умелые руки" блин. вы ему ещё посоветуйте кило дрожжей в унитазе смыть. или зимой не всплывёт?

Я думала об этом и решила что при условии нормального стояка дрожжи в канализации не принесут столько удовольствия сколько стрижка котэ :-)
 
Результаты переговоров с Богом

В результате напряженной работы посла (я:збентежений:) и проявленной Богом дипломатичности:пиво: Конец Света, ранее запланированный на 13 февраля, переносится на 15 февраля. Шапки в воздух, друзья!
 
ой, знаю я твое "скоротаем". А, или это, типа, тебе завтра не на работу и ты вместо того, чтоб пойти спать в 00.30 пойдешь в 00.40...

я знаю один самый простой и эффективный способ "скоротаем" ;)

а почему сразу в 00 40 ?:незрозумію::rolleyes: может 00.10 :yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу