• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

14 фераля - судный день?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 30
14 фераля - судный день?

Чем Вы собираетесь радовать любимых на день влюбленных???? И считаете ли Вы этот праздник праздником?:confused:
 
що апять?
 
Тоже рада этому празднику

Я так обрадовалась,что в этом году День Святого Валентина... будет в воскресенье :D. Можно забаррикадироваться дома и не портить никому настроение своей кислой миной.
 
Чем Вы собираетесь радовать любимых на день влюбленных???? И считаете ли Вы этот праздник праздником?:confused:

Это всё происки буржуев. Они придумали этот так называемый "праздник" шоб торговля бойчее шла, а вы, дураки, ведётесь...

CHerchill-s-sigaroj_.jpg
 
Разрешу взять сантиметр-другой денег из тумбочки. Нет.

...снова новый год :пиво: в китайском варианте - есть нечего, едим чао -чао

А вот на Новый Год будем жечь палочки, пить зелёный чай и играть в тучку и дождик.
 
Я так обрадовалась,что в этом году День Святого Валентина... будет в воскресенье :D. Можно забаррикадироваться дома и не портить никому настроение своей кислой миной.

а пчему мина будет кислой?
 
а у нас каждый день праздник. каждый день - день влюбленных.
и вообще мы стараемся в массовые праздники дома сидеть, терпеть не могу наигранные улыбки, толпы людей в кафе и клубах, неискренние поздравления, необходимость дарить и получать ненужные вещи.
 
Я так обрадовалась,что в этом году День Святого Валентина... будет в воскресенье :D. Можно забаррикадироваться дома и не портить никому настроение своей кислой миной.
А давай -одну баррикаду на двоих.:)
 
(05:33:10 5/02/2010)
К дню Святого Валентина я уже купила открытку с надписью "Моему единственному", пять штук...



лог с аськи=) подруга уже прибарахлилась
 
Это всё происки буржуев. Они придумали этот так называемый "праздник" шоб торговля бойчее шла, а вы, дураки, ведётесь...
Алекс Петров совершенно прав!
А праздник первое мая придумали, чтобы раскупались шарики и водка.
А новый год придумали, чтобы раскупались мандарины и шампанское.
А день победы придумали, чтобы раскупались ленточки!

А вы ведётесь... :незнаю:
 
А я своей Любимой жене на день Св.Валентина уже написал стихотворение,и конечно большой красивый букет цветов подарю))))
 
14 февраля это не праздник.

8 марта,вот это праздник!:)
 
Алекс Петров совершенно прав!
А праздник первое мая придумали, чтобы раскупались шарики и водка.
А новый год придумали, чтобы раскупались мандарины и шампанское.
А день победы придумали, чтобы раскупались ленточки!

А вы ведётесь... :незнаю:

А на что вы ведетесь ? Что вас радует ?
По моему, это прекрасно когда есть такой праздник!
Романтический вечер при свечах и вы только вдвоем , что может быть лучше !!
И есть еще один повод сделать приятное любимому человеку, показать как он тебе дорог.
Ничто не стоит так дешево и одновременно так дорог о- как улыбки и внимание !
 
Я сам себе и семье праздник. Каждый день. Скромно, конечно, но почти правда.
 
А я испеку тортик. У меня и форма в виде сердца есть!
 
О! а я когда-то делала сердечком яичницу с сосисками...наверное опять повторюсь...
 
Назад
Зверху Знизу