скажите пожалуйста кто сдавал на права не давно сколько денег стоит все?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 143
скажите пожалуйста кто сдавал на права не давно сколько денег стоит все?

:eek:
 
Останнє редагування:
в 3000 грн. можно уложиться
 
а где сдавал если не секрет??
 
где-то 1000 теория+ 700 бензин+200 мед справка+200 внутренния экзамен+1000 взятка гаи+500 госпошлина

итого примерно 3500
 
а почём будет купить?
кто занимается?
 
Уроды, а потом удивляются, что ж так по стране много ДТП.
 
сейчас же еще камеры в экзаменационных комнатах установили,так что может уже и не 1000..

VDV, выбирать не приходится -или плати и не умничай или на трамвае катайся
 
Уроды, а потом удивляются, что ж так по стране много ДТП.

мой дед - шофер дальнобойщик. ПДД я знаю лучше любого гаишника, своих пьяных друзей регулярно развожу по домам, имею базовые навыки экстремального вождения, паркуюсь задом с закрытыми глазами. несколько раз уходил от гаишников.
прав нет.
хочу купить.
я урод?
 
Официально обучение стоит до 2000 грн.

сейчас же еще камеры в экзаменационных комнатах установили,так что может уже и не 1000..

VDV, выбирать не приходится -или плати и не умничай или на трамвае катайся

Не надо всех под одну гребенку... Я взяток не платил.

мой дед - шофер дальнобойщик. ПДД я знаю лучше любого гаишника, своих пьяных друзей регулярно развожу по домам, имею базовые навыки экстремального вождения, паркуюсь задом с закрытыми глазами. несколько раз уходил от гаишников.
прав нет.
хочу купить.
я урод?

Так в чем проблема? Заплати за обучение, и сдай сам!
 
я давно на курсы ходила, права получала и тд. Сумму не помню. Помню, что купить сразу и не ходить на подкурсы, вождение и тд в итоге оказалось раза в 2 дешевле. Обидно было жутко, т.к. водить меня родители научили задолго до 18-летия, куча времени потрачена была на "курсы" так еще и дороже получилось, чем купить.
 
800 экзамен, в другой школе 1150 было... так что куда попадешь...
готовые, через друга в даи 2500 в этот же день =)), если связей нету 3000-3500
 
где-то 1000 теория+ 700 бензин+200 мед справка+200 внутренния экзамен+1000 взятка гаи+500 госпошлина

итого примерно 3500

Скажем нет коррупции!!!

Иди вас прикалывает жить в банановой республике? Быть быдлом? Так что вас в других странах за людей не считают? Да вы знаете, что папуасы могут ездить в Европу без виз? А вам надо принести кучу справок и сдать отпечатки пальцев? Вас устраивает такая ситуация?
 
зеленая волна
обучение 1900, 800 - экзамен, 400 - бланки вроде. мед комиссия включена.
плюс пройти нужно псих-диспансер и нарколога самому - до 100 рублей за всё.
Итого, 3200
 
Останнє редагування:
Скажем нет коррупции!!!

Иди вас прикалывает жить в банановой республике? Быть быдлом? Так что вас в других странах за людей не считают? Да вы знаете, что папуасы могут ездить в Европу без виз? А вам надо принести кучу справок и сдать отпечатки пальцев? Вас устраивает такая ситуация?


Это предвыборный призыв?))
 
...очень рекомендую поучится в школе!!!даже если вы решили"покупать"вод.удостоверение!!!школа дает очень много!у меня была возможность купить жене,а потом и дочери!-категорически одна и вторая заканчивали автошколу!!!рассказывали мне много интересных ситуаций ,которые разбирались на занятиях,плюс у инструкторов хоть какой-то педагогический опыт...сам за рулем 15 лет,все категории открыты...
 
Dragon1983 дело говорит!
У меня: 1900 (теория + бензин) + 800 взятка гаи + 450 госпошлина

P.S.
Мед справка у меня "по связям" на халяву.
 
Dragon1983 и dimT поддерживаю. Все так и есть. Хобби-авто там есть тема про получаение прав. Я сам недавно получил. В первом посте все расписано
 
мед справка=70гр прохождение+50грсертификаты
курсы 1800, взятка 900(сдается практически централизованно автоинструктору)
 
Назад
Зверху Знизу