Кто со мной по секондам?!

Smirnova_N

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 3
Кто со мной по секондам?!

Девчонки, есть здесь любители винтажных шмоток? Может кто-нибудь знает, где находятся хорошие розничные секонды в Харькове...
Составьте компанию в походах по магазинам в субботу 30.01. :)
 
секондофилка
 
Фуууууууу
 
что значит винтажных?? это тех в которых уже тридцать раз пропотел какой-то гамнюк и после этого еще раз сорок пропотел местный их бомж, и потом они попали в мусоросборник где были собраны в мешок и привезены сюда?? это называется "винтажный"?
 
что значит винтажных?? это тех в которых уже тридцать раз пропотел какой-то гамнюк и после этого еще раз сорок пропотел местный их бомж, и потом они попали в мусоросборник где были собраны в мешок и привезены сюда?? это называется "винтажный"?

ой, не зарекайтесь....
 
Девчонки, есть здесь любители винтажных шмоток? Может кто-нибудь знает, где находятся хорошие розничные секонды в Харькове...
Составьте компанию в походах по магазинам в субботу 30.01. :)
Что такое винтажные я не знаю, но лифчики помогу примерить :D
 
а в чём прикол ходить толпой (причём малознакомой)? или совместно шуршать по коробкам не так скучно?

Ну прикол такой - потянуть и на кого нибудь это свалить, смеху будет.
Сначало название темы прочитал как - Кто со мной по скандалам.:D
 
а в чём прикол ходить толпой (причём малознакомой)? или совместно шуршать по коробкам не так скучно?

а вдруг всем понравится одно и то же? ))))) В чем недостаток множества людей и одной вещички.
 
Ну прикол такой - потянуть и на кого нибудь это свалить, смеху будет.
:D
как вариант, можно поиграть в игру "Кто первый откопает что-то стоящее"
и потом наслаждаться завистливыми взглядами дев

а вдруг всем понравится одно и то же?
не факт, что оно на всех налезет)
 
Что-то в последнее время столько любителей секонда развелось......Кризис что ли, или времени свободного много?
 
:D
как вариант, можно поиграть в игру "Кто первый откопает что-то стоящее"
и потом наслаждаться завистливыми взглядами дев

не факт, что оно на всех налезет)

С малознакомой компанией можно не тока взглядами отделаться.:D
 
С малознакомой компанией можно не тока взглядами отделаться.:D

во-во. У меня возле работы секонд. На втором этаже. Так туда каждый понедельник или в какой-то другой день, с шести утра очередь. Она начинается где-то от моей работы и продолжается по лестнице к этому секонду, на второй этаж. И они стоят, ждут, пока откроют им дверь. Потом все врываются и скандалят. Как вам?)
 
Да вот то то и оно, что кризис вроде уже давно, а горячее обсуждение всеобщей любви к секонду наблюдаю недавно....

а, ну это актуально также давно, просто сейчас обрело второе дыхание.
 
Назад
Зверху Знизу