Сдача отчета за 4 квартал 2009 года!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 655
Сдача отчета за 4 квартал 2009 года!

Всем доброго времени суток, я ФОП подскажите когда сдавать, ведь с 1-10 каникулы!
 
Всем доброго времени суток, я ФОП подскажите когда сдавать, ведь с 1-10 каникулы!

Каникулы в это время уже пять лет подряд, если не больше. Отчеты всегда принимают 2-5 января. Правда только у ФОП на ЕН и только за 4-й квартал
 
А лучше в конце месяца позвонить в свою налоговую и узнать в какие дни они будут принимать. Так как в разных налоговых принимают по разным дням, одни работаю 2 января а другие нет
 
А лучше в конце месяца позвонить в свою налоговую и узнать в какие дни они будут принимать. Так как в разных налоговых принимают по разным дням, одни работаю 2 января а другие нет

предположу что на телзвонок отвечать некому будет - все на каникулах, а кто по итогам года был "наказан" - те будут принимать отчеты :)
 
В Киевской налоговой узнать о рабочих днях можно будет 30-31 декабря (сегодня спрашивала)
 
10 дней каникулы, а потом выборы,потом перевыборы ....вообщем работать некогда.
 
стока инфы стерли :(
 
Ближе к Новому Году, по мере получения инфы предлагаю отписываться, в каких районах - с каких чисел. В коминтерновской всегда было со 2-го, а посл. раз - с 5-го.
 
Сегодня в Коминтерновской спрашивала - они говорят - еще ничего не известно. Буду еще в 25-28 числах узнавать
 
Ближе к Новому Году, по мере получения инфы предлагаю отписываться, в каких районах - с каких чисел. В коминтерновской всегда было со 2-го, а посл. раз - с 5-го.

хорошая идея насчет инфы. :клас:

В прошлом году в Ленинской отчеты из-за выходного продлили до 6 числа кажись, (было объявление что последний день - 6 янв) , а в некоторых других - до 8го...Но в Ленинской всех предупредили уже что если кто не за себя сдает отчеты - иметь при себе доверенность :(

так что - будем на связи :)
 
В Киевской налоговой узнать о рабочих днях можно будет 30-31 декабря (сегодня спрашивала)

Я тоже в Киевском. Завтра иду туда писать заявление о продление Сви-во ЕН. узнаю как они работают.
 
Ну, продлевать уже поздно (только личный контакт).
 
и не говорите! сам чуть не прогавил этот момент (подавал уже 14-го декабря)..
 
никто не знает график работы фрунзенской налоговой с 1 по 5 января?
 
В большинстве налоговых отчет будут принимать 4, 5 и 6 января первая половина дня.
 
Дайте, плз, ссылку, по которой можно скачать Отчет ФЛ-П ЕН. Если не сложно, конечно:)
 
я сдаю по почте ))) второй год. Пока нормально

+1, хорошая альтернатива

Народ, я сдаю, поверьте и не только я, отчеты в последние дни квартала (правда в приемные дни), если нормальный инспектор, а таких много, принимает без проблем, дату сдачи ставлю днем заполнения, дата приема (ставят в налоговой) - первые числа следующего квартала. Как это может выглядеть? К примеру я в конце года уезжаю куди нить, занятия предпренимательской деятельностью не предпологаются (тем более старый патент забирают вместе с заявкой на новый), заполняю декларацию, ставлю дату, а кто нить в первых числах относит за меня декларацию в налоговую, вроде как это не запрещено. Подразумевается, что относят, на самом деле принемают с 1 по 5.

специально для Александр7777 и mangust, любителей обсирать чужие посты, если есть сомнения, могу доказать, пишите в личку, встретимся;)
 
специально для Александр7777 и mangust, любителей обсирать чужие посты, если есть сомнения, могу доказать, пишите в личку, встретимся;)
Петро, прошу напомнить, когда ваши посты были мною обосраны?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу