Где перепрошить HTC?

Just_a_Huster

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 16
Где перепрошить HTC?

Кто-нибудь сталкивался с перепрошивкой HТС?
Подскажите, где в Харькове это могут грамотно сделать, без последующих боков?
Заранее, спасибо.
 
дома можно, почитав перед этим мануал, коих в инете полно
 
Спасибо, но это не для меня. Попросил узнать человек, мне этим заниматься лень и нет времени.
Человек это делать попросту боится. Ему проще пойти к проверенным людям, заплатить деньги и забрать перепрошитый аппарат через пару дней.
Тема в силе.
 
А нафиг надо ему перепрошивать? А бы було?
 
А хард ресет уже не в моде? Если глючит, то его 100% достаточно.
 
Спасибо, но недостаточно.
 
Я перепрошивала свой HTC. Там всё очень просто. Но если чел не хочет рисковать и у него есть лишние деньги - Я могу ему перепрошить его HTC :), но гарантий никаких не даю. Если не заработает - Я тут нипричём.
З.Ы. А вообще, Боря Подус занимается подобными вещями. Пусть к нему подойдёт и там на месте думаю сразу и перепрошьют. Обращаться сюда или сюда.
 
+1. Лучше всего к Боре.
 
И почему же недостаточно? Как он глючит? Может там дело в железе вообще?
 
И почему же недостаточно? Как он глючит? Может там дело в железе вообще?
Просто бывает первые версии прошивок изначально глючные. У меня тоже были глюки на HTC Touch Pro на первой прошивке. На сайте производителя выпустили новую прошивку с исправленными багами предыдущей, так что даже хард-ресет не спасает от некоторых глюков, изначально упущенных производителем.
 
В данном случае, речь вряд ли идет о глюке производителя.
 
Какие баги именно я не особо помню.
Помню, он говорил, что не зависимо от браузера, половина сайтов валится при загрузке. Рассматривая даже данную проблему, наврядли поможет хард ресет. Хотя поможет ли перепрошивка? Но чел твердо намерен ее сделать.
 
А оператора он сменить пробовал?
 
Дело не в операторе. Что на мобильном инете, что через точку доступа wi-fi. Одна проблема.
 
Назад
Зверху Знизу