тестирование цифры у Притекса

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2008
Повідом.: 61
тестирование цифры у Притекса

Узнал из квитанции что можно учавствовать в тестировании цифрового кабельного, для этого нужно идти в сервис-центр и там все оформлять.
Меня интересует может кто уже так смотрит цифру, интересуют подробности.
 
тоже интересно, т.к. мой телек давно хочет цифру =)
 
смотрю.. качество сигнала лучше, и как бы за"блюр"еное.
тюнер какой-то эпсилон. пакет не полный, только спорт-каналы.
чесно говоря своих денег не стоит, просто аналогов не вижу пока
эти падлы ухудшили качество аналогового сигнала, что заметно очень явно..
типа чтобы массы потянулись на цифру.. там же на каждый ящик надо тюнер...
все ящики в итоге учтены - и с каждого снимается деньга..
если в случае с аналогом - разветвил на 3 ящика и норма
 
а телевизор/монитор у вас какой? кагбэ цифра вам шибко красивая будет? )
 
Цифру на притексе мы тестируем ещё с весны. Как по мне, у конкурента качество лучше и програмка есть.
 
Попробовали? Ну и как?
А то меня терзает смутное предчувствие, что качество картинки и звука будет равно качеству спутникового ТВ. Ибо откуда ж ещё берётся сигнал как не со спутника?
 
так вроде отключили сейчас тест!
 
Попробовали? Ну и как?
А то меня терзает смутное предчувствие, что качество картинки и звука будет равно качеству спутникового ТВ. Ибо откуда ж ещё берётся сигнал как не со спутника?

Увидеть качество сигнала можно посетив любой из КЦ компании.
На каждом стоит ТВ и идет сигнал ЦТВ.

На сегодняшний момент можно принять участие в тестировании.

Подробности в КЦ.
 
Притекс говорит, шо к КАЖДОМУ телику нуна покупать по ихниму тюнеру (ну понятно, переключалка в тюнере одна и переключать будет хоть десяток теликов но все сразу)((( 220 гришек за каждый тюнер...((( а если в аренду (12 гр в месяц) то эти деньги на выкуп оборудования не накапливаются((( и выкупать придется не по остаточной стоимости, а как новый((( вобщем очередная лажа... хотя картинка идет вполне пристойная
 
Останнє редагування:
Притекс говорит, шо к КАЖДОМУ телику нуна покупать по ихниму тюнеру (ну понятно, переключалка в тюнере одна и переключать будет хоть десяток теликов но все сразу)((( 220 гришек за каждый тюнер...((( а если в аренду (12 гр в месяц) то эти деньги на выкуп оборудования не накапливаются((( и выкупать придется не по остаточной стоимости, а как новый((( вобщем очередная лажа... хотя картинка идет вполне пристойная
***
два дня назад тюнер можно было ВЗЯТЬ В АРЕНДУ без залоговой стоимости. Аренда 12,90 в месяц.
***
Вчера поехал к ним - засада, тюнеры лежат, а бланки кончились!
Плюс еще переименование компании проводится!
Так что еще недельку без цифрового поживу :(
А я по Дискавери соскучился! :)
 
пользую цифру от притекс месяц,что могу сказать:качество конечно на 3,есть с чем сравнивать,в Москве у друзей картинка на 5+,причём те же каналы! тюнер который они тулят за 220 гр ужасен(воля тв)у меня в талевизоре есть тюнер DVB-C и DVB-T,но пользоваться своим нет возможности так как сигнал шифрованый,а COM у притекса пока нет,но обещают к концу тестирования,так что взял пока в аренду ихний тюнер)есть 3 ***** канала,но пока заблокированы,будут доступны в пакете "ночной"Очень рад что наконец то притекс разродил цифру!думаю в ближайшем будущем качество сигнала улучшится)
 
пользую цифру от притекс месяц,что могу сказать:качество конечно на 3,есть с чем сравнивать,в Москве у друзей картинка на 5+,причём те же каналы! тюнер который они тулят за 220 гр ужасен(воля тв)у меня в талевизоре есть тюнер DVB-C и DVB-T,но пользоваться своим нет возможности так как сигнал шифрованый,а COM у притекса пока нет,но обещают к концу тестирования,так что взял пока в аренду ихний тюнер)есть 3 ***** канала,но пока заблокированы,будут доступны в пакете "ночной"Очень рад что наконец то притекс разродил цифру!думаю в ближайшем будущем качество сигнала улучшится)

Но по сравнению с аналоговым сигналом цифра лучше или то-же, особенно на HD телеке.
Можно ли более подробно об условиях тестирования и полседовательности действий, т.к. сам хочу попробовать.
 
Где можно узнать список каналов?
 
Где можно узнать список каналов?
1. Animal Planet
2. Discovery Channel
3. Discovery Science
4. Discovery Civili
5. Hallmark
6. Viasat Explorer
7. Viasat History
8. TV 1000
9. TV 1000 Русское кино
10. Adult Channel
11. XXL
12. Spice
13. Discovery Travel
14. Здоровое ТВ
15. Охота и Рыбалка
16. Ретро ТВ
17. Усадьба
18. Drive
19. Спорт1
20. Star TV Ukraine
21. 24 Техно
22. Music Box Ua
23. Русский экстрим
24. НСТВ
25. РТР Планета
26. Первый канал
27. Комедия ТВ
28. TV 1000 Action
29. Наше кино
30. Mezzo
31. Детский мир
32. ТДК
33. РБК ТВ
34. Viasat Sport
35. Наш футбол
36. НСТ
37. Совершенно секретно
38. CCTV4
39. Travel Channel
40. Nickeledeon
41. TV5 Europe
42. Малятко ТВ
43. Zone Reality
44. Extreme sport
45. Euronews
46. Eurosport
47. Jetix
48. Турбюро
49. People
50. TVCi
51. Ren TV
52. НТВ мир
53. Eurosport 2
54. DW
55. CNL
56. AB Moteurs
57. TV XXI
58. Fashion TV
59. National Geographic
60. Gamma
61. Fox Life
62. Fox Crime
63. Fotball
64. CNN
65. AXN SCi-Fi
66. SET
67. Pro Все

Качество на троечку((( Некоторые каналы пропадают. Учитывая безумную цену на тюнер (и то шо, арендная плата не учитывается при выкупе оборудования)... вобщем хотели как луча... получилось как всегда
bad.gif
 
Качество на троечку
Это интересно с чем сравнивалось ? Качество на пятерочку, как DVD.

безумную цену на тюнер (и то шо, арендная плата не учитывается при выкупе оборудования)
Безумная цена это в смысле 250 грн. - безумная ? По сравнению с киевской Волей (чьим щас стал Притекс) то вполне адекватная цена (у Воли самый дешовый тюнер стоит 400 грн.).
 
Добрый день. Возник такой вопрос, если у меня на данный момент 2 телека в квартире подключены к кабельному, могу я независимо на одном смотреть цифру, а на втором аналог. Просто на том, что лучше и больше я готов поставить цифровое оборудование, а на второй смысла нет. Нужно ли оплачивать отдельно за цифру и отдельно за аналог?
 
Это интересно с чем сравнивалось ? Качество на пятерочку, как DVD.

Безумная цена это в смысле 250 грн. - безумная ? По сравнению с киевской Волей (чьим щас стал Притекс) то вполне адекватная цена (у Воли самый дешЁвый тюнер стоит 400 грн.).
Точно))) воля это "эталон" по ценам:D особенно хороша цена на "доставку, настройку, подключение - 69 гр" c этой работай даж школьник справляется нахаляву)))
Кроме того воля предлагает 130 всяческих каналов, а у даты даже 70 не наберется(((
А шо до качества, так с тойже волей и сравнивала, ну никак качество даты на пятерку на тянет:іржач:
 
Добрый день. Возник такой вопрос, если у меня на данный момент 2 телека в квартире подключены к кабельному, могу я независимо на одном смотреть цифру, а на втором аналог. Просто на том, что лучше и больше я готов поставить цифровое оборудование, а на второй смысла нет. Нужно ли оплачивать отдельно за цифру и отдельно за аналог?
1. ТВ-тиюнер подключается к одному ТВ, а значит, подключив его к одному ТВ Вы и будете смотреть в цифре только на нем.
2. На время тестирования абонплата на ЦТВ не взымается, абоненты платят только за аналог + 12.90 за аренду тюнера (или покупают его за 250 грн).
3. Когда тестирование закончится о ценах на все услуги будет сообщено дополнительно, в том числе на присылаемых компанией квитанциях.
 
Добрый день. Возник такой вопрос, если у меня на данный момент 2 телека в квартире подключены к кабельному, могу я независимо на одном смотреть цифру, а на втором аналог.
да

Нужно ли оплачивать отдельно за цифру и отдельно за аналог?
Официально - да, неофициально - нет.
 
Назад
Зверху Знизу