Samsung анонсировала WM-коммуникатор под брендом Armani

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Samsung анонсировала WM-коммуникатор под брендом Armani

Итальянский модный дом Giorgio Armani и компания Samsung представили совместный коммуникатор под управлением Windows Mobile 6.5. Модель Giorgio Armani-Samsung оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой и 3,5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, который может приподниматься на клавиатурой. Также в числе характеристик коммуникатора - 8 Гб встроенной памяти, microSD-слот, 5-Мп камера, беспроводная связь Wi-Fi и GPS-приемник. Аппарат работает в сотовых сетях UMTS/HSDPA/HSUPA (очевидно, также и в GSM/EDGE).

armani-phone2.jpg


Если речь идет о продукте от Armani, то естественно стоит отметить не только технические характеристики, но и дизайн. Новый коммуникатор заключен в стильный черно-золотистый корпус с логотипом Giorgio Armani над дисплеем. Выглядит устройство очень изящным и законченным, а благодаря своему форм-фактору и операционной системе может служить и в качестве бизнес-решения для топ-менеджеров. Стоимость Giorgio Armani-Samsung составит 700 евро.

giorgio_armani_samsung_windows_phone.jpg
 
Ужас.. Гламурный, имиджевый QWERTY коммуникатор, мне страшно.. А главное - кто это купит? WM и QWERTY, как бы сами по себе противоречат гламуру.
Я как и раньше, очень жду B7610.
 
а мне нравиццо =)
все равно на каждый товар найдеццо свой покупатель...
 
Вот если бы убрать надпись армани, то был бы классный девайс.
 
И цену за эту самую надпись)
 
Назад
Зверху Знизу