работа в израиле

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 171
работа в израиле

Добрый день!реально ли уехать на работу в Израиль если ты не еврей?у кого есть такая практика?хотелось бы получить ответы от реальных людей которые ездили...гуглом пользоваться умею, но нормальной инфы не нашел...
 
Прошлым летом в Израиль уехал работать родственник. Не еврей. Уехал через контору-посредника. Официальная трудовая виза. Стоимость этого счастья обошлась, кажись, в 6 киллобаксов.
Вот мне тоже интересно, можно ли получить трудовую визу без контор-прокладок?
Я так понимаю должен быть запрос с той стороны?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не спешите радоваться, это соглашения должна ратифицировать и Украина и Израиль... Украина то понятно что ратифицирует, а вот Израиль это большой вопрос??
 
Не спешите радоваться, это соглашения должна ратифицировать и Украина и Израиль... Украина то понятно что ратифицирует, а вот Израиль это большой вопрос??
тут проблема со строительными рабочими. арабы , китайцы... думаю, что Израиль тоже ратифицирует.. так или иначе, кто чувствует в себе силы, уже должен пробивать тему.
 
Не спешите радоваться, это соглашения должна ратифицировать и Украина и Израиль... Украина то понятно что ратифицирует, а вот Израиль это большой вопрос??

Израиль ратифицирует, в Израиле действительно не хватает строителей и некоторых других профессий ( есть вакансии на которых израилетяне не работают ) Начнут со строителей , потом думаю список расширится , зарплаты от +/- 1500$ минус расходы ( устроиться можно по разному ) это реальные $ которые начнут заходить в Украину
 
ждём официального приглашения!
 
пока ездят по вызову родственников на полгода и работают нелегально (не квалифицированные работы).
 
пока ездят по вызову родственников на полгода и работают нелегально (не квалифицированные работы).

Что за бред с приглашением! три месяца без виз можно быть в Израиле просто по укр.паспорту. Потом выехал/въехал и опять три месяца!

Нужно от работы приглашение, чтоб сделать и работать на том рабочем месте, куда пригласили!
 
Что за бред с приглашением! три месяца без виз можно быть в Израиле просто по укр.паспорту. Потом выехал/въехал и опять три месяца!

Нужно от работы приглашение, чтоб сделать и работать на том рабочем месте, куда пригласили!

Не выехал - въехал.... а между въездами должно пройти 3 месяца.
 
Люди, подскажите, как там пенсионерам? Уезжает знакомый. Там уже 15 лет сын живет, но у того своя семья. Вопросом вообще не владеет. Сын сказал-езжай, он и едет. Это старый друг семьи-переживаю за него.
Дают там пенсию по-старости, если он не работал в Израиле? С жильем как?
Спасибо.
 
Люди, подскажите, как там пенсионерам? Уезжает знакомый. Там уже 15 лет сын живет, но у того своя семья. Вопросом вообще не владеет. Сын сказал-езжай, он и едет. Это старый друг семьи-переживаю за него.
Дают там пенсию по-старости, если он не работал в Израиле? С жильем как?
Спасибо.

Вот, как-раз за пенсионеров там надо меньше всего переживать! Они там только об одном переживают: 《почему я не приехал раньше?!》!
 
Вот, как-раз за пенсионеров там надо меньше всего переживать! Они там только об одном переживают: 《почему я не приехал раньше?!》!

это не так.

Люди, подскажите, как там пенсионерам? Уезжает знакомый. Там уже 15 лет сын живет, но у того своя семья. Вопросом вообще не владеет. Сын сказал-езжай, он и едет. Это старый друг семьи-переживаю за него.
Дают там пенсию по-старости, если он не работал в Израиле? С жильем как?
Спасибо.
все можно найти в интернетах. с жильем офигенно.
 
В Израиль очень трудно попасть самому, еще сложнее чем в США. Если приглашает работодатель или родственник - то дорога почти открыта)
 
все можно найти в интернетах. с жильем офигенно.
и с жильем тоже не так :(

Украина собиралась платить переехавшим в Израиль пенсионерам. но это так, на туалетную бумагу.
что самое хреновое - это медпомощь. разорится если со здоровьем что-то, даже мелочь, даже с золотой страховкой.
можно походить по службам, соц жилье могут дать простенькое, пособие на еду недорогую.
всегда можно вернуться назад.
 
вроде уже соглашение правительство утвердило
 
Добрый день, подскажите пожалуйста кто оформлял рабочую визу в Израиль, лучше оформлять самому через посольство, или воспользоваться услугами фирмы посредника?
 
Назад
Зверху Знизу