Обогрев зеркал

Coolik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 7
Обогрев зеркал

Кто знает,где можно сделать обогрев боковых зеркал на Toyota FJ Cruiser TRD и сколько это будет стоить? :пиво:
 
две универсальные самоклейки с обогревом 2х17грн на лоске
прибавить кусок провода и работу по разборке-сборке зеркал и дверных карт.

это как вариант (самый доступный).
 
А есть СТО,на которое заехал и они сразу там всё сделали,ну чтобы и материал их и качество работ было на высоте? :)
 
хз... я бы советовал, еслиб был в ком-то на 100% уверен, а так - полно электриков на разных СТО (вот только не у всех руки прямые...)

себе сам делаю, на днях как раз надо обогрев поставить в одно (когда разбили, втулили обычное, гады...)
 
хз... я бы советовал, еслиб был в ком-то на 100% уверен, а так - полно электриков на разных СТО (вот только не у всех руки прямые...)

себе сам делаю, на днях как раз надо обогрев поставить в одно (когда разбили, втулили обычное, гады...)

HI! А как эта пленка клеиться на зад зеркала или на лицевую сторону??? Мне когдато зеркало снесли, купил поставил без обогрева ... теперь в одном родном (с обогоревом) видно все а во втором муть ...
 
на внутреннюю сторону зеркала.
 
Блин думаю мне тогда неподойдет у меня зеркало с обратной стороны запресовано в какомто пластике толщиной мм 3-4:confused:
почти всем подходит...
там пластик для крепежа к регулировкам (если электро-зеркала)
все прекрасно ставится.
 
Блин думаю мне тогда неподойдет у меня зеркало с обратной стороны запресовано в какомто пластике толщиной мм 3-4:confused:
Не запрессовано, а приклеено. Строительным феном нагреть - отклеится должно легко.
 
На сколько я в своей жизни видел зеркал и разбирал их, зеркало состоит из 2 частей, само зеркало+пластиковое основание к которому оно приклеивается(зеркало), так вот оторвать зеркало(не сламав) трудно.Второй нюанс насколько долговечным будет обогрев купленный на лоске,как правило все эти допы китайского производства.Думайте сами.
Я бы посоветовал сделать так;Узнать по магазинам бывают на FJ оригенальные зеркала,(лично ставил PRADO,CAMRY)если нет то узнать какие ещё решения данной проблемы либо на станции toyota либо по магазинам японских запчастей.

Желаю удачи в решении проблемы.:)
 
зеркало состоит из 2 частей, само зеркало+пластиковое основание к которому оно приклеивается(зеркало), так вот оторвать зеркало(не сламав) трудно..:)

+1 тоже думаю что оторвать будет нетак просто не угробив сабж... Вывод- эти пленки для моих электрозеркал неподходят! Жаль конечно что невоспльзовался этим ноу хау , придеться искать дорогой вариант новое зеркало:(

народу сенькс за советы:пиво:
 
все прекрасно отделяют зеркало, не знаю чего вас так смутило...
конечно если сильно "стараться", то все можно сломать.
 
Назад
Зверху Знизу