дурацкий вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
дурацкий вопрос

есть флэшка(в смысле swf, а не носитель), изображение из которой я хочу стянуть. но перед этим я хочу его увеличить, и оно не влазит в окно браузера экран. обычный скриншот с уменьшенным изображением делать не хочу, так как при увеличении потеряется качество. моэет кто подскажет, как стянуть??
 
переконверти swf во fla и стяни из fla
 
а можешь чуь подробней? что такое фла, и как в него конвертить?
 
voller сказав(ла):
есть флэшка(в смысле swf, а не носитель), изображение из которой я хочу стянуть. но перед этим я хочу его увеличить, и оно не влазит в окно браузера экран. обычный скриншот с уменьшенным изображением делать не хочу, так как при увеличении потеряется качество. моэет кто подскажет, как стянуть??

Нет, лучше бы ты объяснил чего тебе вообще нужно добиться.
 
fla - это исходный файл, тот, из которого в Macromedia Flash потом генериться swf или exe. Если swf не помещается в экран, а тебе он целиком нужен, то остается только переконвертить swf во fla и вытащить исходный рисунок, ну а потом сохранить его во что тебе надо.
А как сделать fla из swf поищи в Яндексе есть несколько утилит.
 
SGI1981 попытаюсь объяснить. у меня есть swf файл, который состоит всего из одной картинки. эту картинку мне желательно иметь в каком-нибудь графическом файле, и желательно в хорошем качестве. я для этого хояу увеличить ее средствами флэш-плеера, а потом перегнать в графический файл. вот это у меня и не получается.
 
кликни в окне просмотра флешки правой кнопкой. Там будет Zoom in. потом нажми alt-Print Screen. в буфере появиться картинка. Вставь в любом редакторе. Хоть в паинте!
 
неа((( нифига не получается. он полностью скриншотит только окно эксплорера
 
нарыл некий SotnikSwfDecompiler. ни черта не получаестя. может кто-то из тех кто с flash работал поможет?
 
найди хорошую прогу для скриншота экрана. Есть такие, которые даже в OpenGL работают.
 
voller сказав(ла):
но перед этим я хочу его увеличить, и оно не влазит в окно браузера экран. обычный скриншот с уменьшенным изображением делать не хочу, так как при увеличении потеряется качество.
Дык сделай разрешение экрана в винде столько сколько тебе надо и тогда по ПринтСкрин картинку получишь соответствующую...
 
В SotnikSwfDecompiler всё должно получится, если он триальный и достаёт только первые 3 (или сколько там) объектов, то остальные всё равно можно достать он их в папку TEMP извлекает во время просмотра.
А проще конечно разрешение экрана поменять, но при этом качество может отличаться от оригинала.

BrainStorm, а чем можно swf во fla переконвертировать??
 
Предложение о декомпиляции влешки скорее всего не дадут желанного решения задачи, т.к. скорее всего нужная автору картинка реально векторная. Тогда скриншот экрана по частям а потом склейка изображения из разных частей.

А вот если картинга реально растровая - то тогда декомпилировать.
 
Аффтар, это надо было сделать с самого начала. Выкладывай свой swf, кто сможет, тот поможет.
 
Media Player Classic + swf plug-in прекрасно справится с этой задачей.
 
Назад
Зверху Знизу