Новый Мировой Порядок (с) Саакашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 335
Новый Мировой Порядок (с) Саакашвили

В общем спор во многом бесполезен. Но вот только одно в этих событиях вызывает подозрение дюже устойчивое.

Помните когда Саакашвили начал проигрывать конфликт, он сделал вот такое заявление призывая на помощь Западных друзей:

Пора перейти от слов к делу... россия (страна-террорист) замахнулась на Новый Мировой Порядок... Под угрозой Новый Мировой Порядок...

Я думаю все это слышали. Ну вот и прокоментируйте, что это за Новый Мировой Порядок.
 
Это говорит лишь о том, что на Украине действует жесткая цензура. Вы еще раз меня убедили, ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЛИШЬ ТО ЧТО НУЖНО. Что не нужно не показывают.

Обычная практика выращивания лояльных овечек.

А ведь эти кадру обошли весь мир. По крайней мере его заявление крутили по Российским ТВ не один раз.
 
Я уж не буду рыться (возможно ссылки еще не появилось). Думаю завтра россия (страна-террорист)не подтвердят, но дело в том, что это не единственное его заявление.

Посилання видалено

Именно у нас, здесь, в Грузии решается судьба нового европейского мирового порядка. У Грузии - значительная миссия в регионе, она стала флагманом.
Все это означает, что поддержка Грузии со стороны Запада значительно растет
 
Странно. Новость от 17.7. Что, тогда война уже прошла пик?
 
Странно. Новость от 17.7. Что, тогда война уже прошла пик?

видимо опять не успевают изза недостатка мегагерцев...

Американцы, кстати, и есть наша главная проблема. Опускают нас, как козлов.
- Это как?
- Да на мегагерцы. Сначала за Чечню на двести опустили. На самом деле,
конечно, из-за нефтепровода, ты ведь понимаешь. Потом за то, что кредит
украли. И так по любому поводу. Мы, конечно, разгоняем по ночам, но они же в
посольстве тоже телевизор смотрят. Как только мы чуть-чуть частоту поднимем,
они просекают и инспектора шлют. В общем, позор. Великая страна, а сидим на
четырехстах мегагерцах. Да и те не наши.
 
Странно. Новость от 17.7. Что, тогда война уже прошла пик?

Блядь. Я тебе русским языком написал, что ссылка еще не появилась, но он не раз уже это заявлял, после чего привел пример. Вынь апельсины из глаз!!!
 
Я уж не буду рыться (возможно ссылки еще не появилось). Думаю завтра россия (страна-террорист)не подтвердят, но дело в том, что это не единственное его заявление.

Посилання видалено
было..подтверждаю..
было еще после этих слов от него же:это угроза всей демократии а не только грузинской..пора всему миру дать отпор агрессору:) все его речи-выступления есть в вести ру в видео роликах..
 
Как рассказали LIFE.RU в Следственном комитете при Генпрокуратуре, Михаил Саакашвили попадает сразу под несколько статей Уголовного кодекса РФ.

- Около 150 сотрудников Следственного комитета генпрокуратуры в данное время находятся на территории Южной и Северной Осетии. Их задача - собрать доказательства по фактам убийств мирного населения и российских миротворцев грузинской армией. Под действиями, направленными против интересов нашего государства, следует понимать не только действия, непосредственно направленные против государства, к примеру шпионаж, но и преступления против жизни и здоровья российских граждан.

Статьи

Одна из статей, по которой может быть заведено уголовное дело против Саакашвили, - № 12. Под нее как раз попадают иностранные граждане, которые совершили преступление против интересов России.

Вторая статья находится в международном разделе УК России - 353 «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны».

- Развязывание агрессивной войны - это начало конкретных действий по ее ведению. Генеральная Ассамблея ООН называет такие действия «актом агрессии», - подчеркнули в СК.

Под статью 353 подпадают следующие военные действия, которые совершила грузинская армия по указу Михаила Саакашвили: вторжение и нападение вооруженных сил Грузии на территорию Южной Осетии; бомбардировка вооруженными силами Грузии территории Южной Осетии; нападение вооруженными силами, с применением тяжелой военной техники Грузии на Южную Осетию; применение вооруженных сил Грузии против военных сил России, находящихся на территории Южной Осетии с миротворческой миссией.

Самое страшное преступление Саакашвили - геноцид народа Южной Осетии. Хотя республика не является частью России, многие из ее жителей имеют российское гражданство.

Объективная сторона преступления, предусмотренного статьей 357, характеризуется действиями, направленными на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы людей, а также способом - путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью.

Наказание, предусмотренное УК РФ по таким обвинениям, предусматривает пожизненное заключение и даже смертную казнь.

Процесс

Однако на сегодняшний существует ряд причин, по которым, несмотря на возбуждение уголовного дела в отношении Михаила Саакашвили, арестован он пока быть не может.

- Саакашвили как президент является лицом неприкосновенным, у которого есть иммунитет, - отметили в СК. - Но все же при определенных обстоятельствах и эту проблему можно решить.

Эксперты заявляют, что прецеденты уже есть: в отношении государственных лиц другой страны уголовные дела возбуждались и даже выдавались санкции на арест Верховным судом России.

- Вспомните, когда Юлия Тимошенко, являясь государственным чиновником, хотела приехать на территорию России. Мы ей сообщили, чтобы она воздержалась от этого, так как на нее заведено уголовное дело и она может быть арестована, - пояснил LIFE.RU президент Центра стратегических оценок Александр Коновалов. - А в случае с Саакашвили ему всего лишь надо стать бывшим президентом: тогда его точно ничего не спасет.

Впрочем, президентский срок Михаила Саакашвили тоже не вечен. Даже если ему удастся досидеть в кресле президента Грузии до конца срока, от правосудия он все равно не скроется. Но вряд ли сама Грузия будет терпеть такого президента до января 2013 года, когда у Михаила Саакашвили официально истекут полномочия.

Преступления

Тем временем в Цхинвале собирают доказательства зверств Саакашвили. По городу собирают трупы убитых людей. Здесь и мирные жители, и осетинские ополченцы, и грузинские солдаты. Их, как выяснилось, тоже втянули в эту войну обманом. И здесь тоже Саакашвили преступил закон. Пусть не какое-то положение Уголовного кодекса. А главный закон - закон морали, любви к своему народу, совести наконец. Хотя какая может быть совесть у этого чудовища?!

На допросах военнопленные говорят о том, что их вывезли на «учебные стрельбы», а оказались они на войне. Солдат накачали наркотиками и бросили в бой - убивать мирных граждан, расстреливать женщин и детей, самим погибать под пулями.

видеоролик Посилання видалено
 
Блядь. Я тебе русским языком написал, что ссылка еще не появилась, но он не раз уже это заявлял, после чего привел пример. Вынь апельсины из глаз!!!

Как только приведешь ссылку, так и выну. До тех пор не вижу надобности.
 
Назад
Зверху Знизу