Помогите с апгрейдом!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 68
Помогите с апгрейдом!!!!

Подскажите ,что лучше обновить видуху(8800GTS) или проц (E7200 intel)
система такая Athlon64 3500 память , 1,5 гига DDR400 , 8600GT.
Что даст лучшей результат? :confused:
 
мне кажется мало одной замены.

и как это ты будишь Менять E7200 intel на AMD одной Железякой?
хотя яб наверно взял 8800GTS
 
Я имел в виду поменять платформу или видуху
потянет ли одноядерный Atlon 8800GTS??
 
связка е7200+8800жтс отличная. а вот по отдельности... незнаю даже. но скорее всего таки видяху.
кстате, вот тока седня прочитал статейку: Посилання видалено
может немного разъяснит ситуацию.
 
Поменять могу тока одно
 
через сколько времени будешь докуповывать второе?
 
Через год не раньше
 
связка е7200+8800жтс отличная. а вот по отдельности... незнаю даже. но скорее всего таки видяху.
кстате, вот тока седня прочитал статейку: Посилання видалено
может немного разъяснит ситуацию.

Блин Какието Расисты, хоть бы одно АМД протестили.:(
 
Мое имхо, что менять все же надо платформу вначале - это и процессор, и материнка, и память. Видеокарту уже после этого всего, если стоит вопрос или - или. Аргументы в пользу такого апгрейда просты: видеокарта потянет и современные игры на средне-минимальных настройках и на хорошей системе, а все остальное так и так нуждается в апгрейде.
 
есть еще такой малый Факт, что через год то что он купит сейчас будит стоить гроши, и ему будут снова говорить смени Платформу. и так до бескончання.

ТС какбы одной железякой не отделаешься.
 
Так как внятного ответа никто не дал задаю вопрос еще раз :что даст больший прирост производительности смена видео или смена мамки с процом и памятью вданной конфигурации Athlon64 3500 память , 1,5 гига DDR400 , 8600GT ???
Подсобите советом знатоки железа.
менять буду тока одно из двух :проц+мать+память или одно видео
 
Слушай Чуваче, стоит Подумать Логически и всё.
вот тебе сылка Посилання видалено.
и смотри твои действия? Вот видишь Тесты?
берёшь своё желез и тестируешь по такимже параметрам.
Если результат не сильно отличается от твоих, то бери Видуху т.к выше тех ты не прыгнешь.
еслеже намного неиже то весь потенциал твоей видухи не разкрыт, и в этом случае тебе поможет ПроцЬ МатЬ ПаматЬ

Select your choice
 
если хочетсаиграцо вместо 8800 покупайб\ушный Xbox иливорой плейстейшн. Шозамодапошлаигратся накомпе, не для этого они.

Ктомужеприставкастоит столько же какоднавидуха, а графикавыруливает.

ЗЫ. на 8600 при 1024х768 игратся можно во всё без тормозов. Если руки прямые конечно.
 
Если срезать графику.. Другими словами
 
обрезать можно и так что отличить можно только если специально всматриатся. дальность обзора. тени, отражения в водеитд. трава, физика качания от ветра блять листиков итд:)
 
какой-то туповатый вопрос что лутче.... а для чего лутче? для игр? то думаю видеокарту... но имхо я б лутче сделал бы апгрейт попроще и всего... можно взять AMD X2 и видео 3870 или 9600GT... а то я так и не понял денег мало но, видео стоит 1000 а платформа дороже-то в замене
 
Назад
Зверху Знизу