Ищу человека с Анлимом

Brains

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2005
Повідом.: 12
Ищу человека с Анлимом

Итак, товарищи!
Я ищу человека с анлимом, желательно довольно шустрым анлимом. Ищу для того, чтобы постоянно заказывать вещи на скачку (буду давать прямые ссылки, никаких торентов) и, соответственно платить погигабайтно. Если есть желающие - пишите сюда о своих возможностях и желаемой цене за Гб.
 
turbinaz сказав(ла):
ну да . грн. :)

Насчет шустро - не шустро - других предложений пока нет.
Кино у меня быстро качает с осда и рапиды
за ночь вполне реально.

у тя премиум на рапиду есть?
 
Скачивать нужно - игры на PC (т.е. 3-5 Гб) и на DS с PSP (64 и 700 соответсвенно).

Так, я что-то уже совсем плохо соображаю... 25 копеек за Мегабайт? Если так - то это ты, братец, загнул - у меня и без анлима (в разы быстрее) 30 копеек за Мегабайт.

Давайте все-таки оговорим - я ищу человека с анлимом, который хочет заработать, на моих заказах, но.
Если взять за единицу измерения Гб - то цена, устраивающая меня - 20 грн. за Гб.
 
Останнє редагування:
если будут действительно только прямые ссылки, без всяких поисков по сайтам (ибо время деньги :)), пиши - аська 300577592

на счет скорости (реальной, а не выставленой админом на порту) - около 300 кбит/с взависимости от отдачи
 
Тимон сказав(ла):
если будут действительно только прямые ссылки, без всяких поисков по сайтам (ибо время деньги :)), пиши - аська 300577592

на счет скорости (реальной, а не выставленой админом на порту) - около 300 кбит/с взависимости от отдачи
ок, напишу. Ссылки только прямые - весь поиск на мне.
 
могу тянуть по 1-2 гига за ночь.... на 20 грн за гиг согласен
 
Назад
Зверху Знизу