О чём пищит спикер?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 332
О чём пищит спикер?

Собрал конфиг:
-Пень 4 1,6
-Асус P4G8X
-9600
-2*512 DDR PC2700
Врубаю! С-ма стартует (куллеры крутятся), но моник не реагирует
Подключил динамик и он выдаёт прерывистые короткие сигналы (2 похожих), хаотически чередующееся между собой примерно каждые 2-3 секунды. Вот тут выложил:
Посилання видалено
Хелп ми плиз
 
Послушать не получилось:(

А вообще посмотри документаху к мамке.
И погугли, много инфы есть как определить шо не паше по количеству и длинне "пиканий"

Вообще пикать он должен не больше 8 раз, типа 1 все ок....
 
Та он беспрерывно пищит....(типа азбуки Морзе)
А расшифровку сигналов я знаю, но такого извращения как у меня там нет.
Послушать не получилось
Ну, дык доступно только для Салтовнета и Аирбитес.
На этом форуме ведь хер прикрепишь :(
 
Если типа сирены- это может и напряжение не слава богу, и панелька отошла- короче сигнализирует о проблемах со стороны проца. Если повторюющиеся гудки- проблемы с памятью.
 
Угу, типа сирены....с напряжением всё ок, проверял на двух БП, а вот проц видать палёный барыги на радио-рынке подсунули:(
Пойду завтра люлей вставлю
 
Проверьте для начала, шоб не опозориться- не загнулась ли ножка. И процов сокет 478 дохлых не бывало, тут скорее проблемы со стороны мамы- типа отставшей панельки или несовместимости какой. Кстати- проц 1,6А или просто 1,6? У асусов этих серий были проблемы с процами до нортвуда, как например, селерон 1,7. Пни 1,6А-это нортвуд, а 1,6-нет. Тогда проц живой, просто несовместимость.
 
Камень 1,6А. Ножки в идеале, при покупке специально проверял.
По мануалам читал-всё подходит, да и было бы странно, если бы мамка с серверным чипсетом не понимала такой популярный в своё время процык.
 
Все-таки с мамкой 99% проблема.
 
Угу, типа сирены....с напряжением всё ок, проверял на двух БП, а вот проц видать палёный барыги на радио-рынке подсунули:(
Пойду завтра люлей вставлю

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Жжош, сцуко! Кто ж ходит на радиорынок за комплектухой, да ещё и б/у????
Я думаю у тебя там рабочий только динамик :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вот поверьте- как наблюдаю каждые выходные- до хера народу ходит.
 
Да, на Гертруду народу много ходят. Только туда надо не к барыгам ходить а к нормальным людям. Как это не странно, там такие есть, но их очень мало.
 
Ну, смотря что иметь ввиду под словом "барыга".
Там у всех одна цель: купить задаром, а продать как можно дороже.
Следовательно, все они-барыги, но среди них есть те, которые более-менее нормальные...ну там помогут найти что нужно, не впаривают всякий мусор, и цены нормальные.

З.Ы. Кста, проблему с кампом решил. Оказывается, видяха сцука виновата. Куллер на ней я менял, вот и защита срабатывала, ибо куллер этот был подключён в 4-х пиновый разьём на мамке вместо 3-х пинового на самой видяхе.
Поставил родное охлождениие и всё норм.
 
Назад
Зверху Знизу