Стоит брать студента родственника на квартиру?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 61
Стоит брать студента родственника на квартиру?

Такая ситуация сложилась что родственник из села. Родители ее просят приютить хоть на год у нас в кваритире. Она сама якобы не особо хочет. Мотивы родителей понятны. Они согласны оплачивать нам кварплату. Квартира 3-х комнатная.
Спрашиваю здесь чтобы узнать и услышать мнения студентов. Если вот приютить родственника студента который в добавок хочет жить вместе с друзьями на съемной кварте - не буде ли потом нам хуже? У нас 2- детей школьного возраста кв. 3-х комн.
 
Что значит "не будет потом нам хуже"? Думаешь, она мстить вам начнет?:іржач:
Вообще вопрос странноватый, откуда форумчане знают, понравится вам жить как минимум год с родственником или нет. Мне б не понравилось
 
Что значит "не будет потом нам хуже"? Думаешь, она мстить вам начнет?:іржач:
Вообще вопрос странноватый, откуда форумчане знают, понравится вам жить как минимум год с родственником или нет. Мне б не понравилось

"включайте окуня":D сразу двух зайцев - и себя от ненужных хлопот избавите, и родственнице-студентке доброе дело сделаете, пусть хоть немного на свободе поживёт:клас:
 
пусть в общаге живёт
ничего хорошего от дальних родственников в доме нет
 
Если есть дети, то нет.
 
для таких студентов есть общежитие,зачем Вам лишняя головная боль?
 
Такая ситуация сложилась что родственник из села. Родители ее просят приютить хоть на год у нас в кваритире. Она сама якобы не особо хочет. Мотивы родителей понятны. Они согласны оплачивать нам кварплату. Квартира 3-х комнатная.
Спрашиваю здесь чтобы узнать и услышать мнения студентов. Если вот приютить родственника студента который в добавок хочет жить вместе с друзьями на съемной кварте - не буде ли потом нам хуже? У нас 2- детей школьного возраста кв. 3-х комн.

Я когда-то останавливалась у родственников на выходные раз в месяц, иногда на неделю максимум. При том, что они в этой квартире жили наездами (квартира их родителей и их родители разрешили мне там останавливаться) и мы пересекались с ними в течение двух лет всего раз 10, им мои гостевания не очень нравились. Они хорошие люди и очень меня выручили в то время.

А потом пришел мой черед принимать постояльцев :D Роственники и знакомые просились переночевать или остановиться на пару дней (или недель). Неудобств масса, даже когда гостят любимые родственники. Так что 300 раз подумайте.
 
Просто вопрос мол...пока молодая - неогляделась. Пусть адаптируется а потом может и в общетие, но скорее на квартиру. Просто чтобы теплые родственны еотношения не переросли в вражду!
 
помимо квартплаты вы будете ему готовить и стирать - нафиг надо
 
Дети взрослые? Может им будет лучше со студентом? Много хорошего узнают/попробуют:-)
 
нахуй нужно, я еще понимаю на время поступления.. но год жить с родней.. пусть в общагу пиздует, шоп хоть что то научился сам делать а не под родительским контролем
 
пусть живет в общаге!! шо за неправильные родители пошли, очкуют детей отпускать=)
 
Такая ситуация сложилась что родственник из села. Родители ее просят приютить хоть на год у нас в кваритире. Она сама якобы не особо хочет. Мотивы родителей понятны. Они согласны оплачивать нам кварплату. Квартира 3-х комнатная.
Спрашиваю здесь чтобы узнать и услышать мнения студентов. Если вот приютить родственника студента который в добавок хочет жить вместе с друзьями на съемной кварте - не буде ли потом нам хуже? У нас 2- детей школьного возраста кв. 3-х комн.

не надо брать
 
Такая ситуация сложилась что родственник из села. Родители ее просят приютить хоть на год у нас в кваритире. Она сама якобы не особо хочет. Мотивы родителей понятны. Они согласны оплачивать нам кварплату. Квартира 3-х комнатная.
Спрашиваю здесь чтобы узнать и услышать мнения студентов. Если вот приютить родственника студента который в добавок хочет жить вместе с друзьями на съемной кварте - не буде ли потом нам хуже? У нас 2- детей школьного возраста кв. 3-х комн.

Не берите.

Вдруг что-то не так - вам отвечать... зачем портить отношения с родственниками?

Пусть лучше ваша родственница-студентка приходит к вам погостить на выходные.

Просто вопрос мол...пока молодая - неогляделась. Пусть адаптируется а потом может и в общетие, но скорее на квартиру. Просто чтобы теплые родственны еотношения не переросли в вражду!

Обговорите сроки, например, на месяц, пока не устроится в общагу или на съёмную квартиру...
 
нахуй этих сэлюков ютить,
 
Смотря как будет учиться, на дневном или на заочном.
У моей бабушки жил студент, он даже не родственник был. Бабушкина племянница попросила, он родственник её мужа. Парень учился на заочном, приезжал 2 раза в год на 2-3 недели. Просто он не курит и не пьёт, не отличник но как человек порядочный и не захотел в общагу. У бабули 2-х комнатная квартира и выделила ему комнату одну. Когда приезжал то привозил с деревни продукты, в основном мясо, а стальное сам покупал на рынке. Единственное конешно бабушка готовила кушать, но не специально для него, а просто как обычно токо в 2 раза больше. Стирал тоже сам. Хотя конечно студенты разные бывают. :)
 
Упасть на хвост на год????
Себе на вопрос ответьте - Взяли бы вы постороннего (а он посторонний для вас, как только утром его в труханах на кухне увидете около сковородки, в которой сами собирались сейчас омлетик готовить - сразу поймете) человека за те же 1000 грн. к себе в квартиру????
 
и в трусах не походиш дома:D
 
Назад
Зверху Знизу