...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 57
...
 
Останнє редагування:
при смене адреса у ФЛП действия следующие:
1. смена свидетельства о регистрации
2. годовой отчет по ЕН сдаете в старую налоговую,заявление о продлении единого сдаете в старую налоговую. продленный едины получаете в старой налоговой
3.налоговая переводит вас из района в район самостоятельно. только в начале года. получаете 4-опп в новом районе и знакомитесь с инспектором. они вам расскажут переслали им ваше дело или еще нет
если вы не на упрощенной системе, то все равно вы годовые отчеты сдаете в старую налоговоую. а с я нваря уже все сдаете в новую. 4-опп у вас уже с новой налоговой?
 
и не забудьте о фондах, там тоже надо перевестись)))
 
и ради чего все это ? чуть-чуть ближе раз в 3 месяца с отчетом ехать ? Насколько ближе ?
 
ну например как у нас сиуация-меняется прописка (по житейским обстоятельствам)-и район соответсвенно
Ваша ирония не прошла:)
 
не ирония вовсе. если ближе ездить к новой налоговой то пойму. а если то на то - зачем район менять . это ж ненаказуемо
 
если меняется прописка-надо менять район(по крайней мере мне так в налоговой сказали-п месту регистрации районная налоговая)-но у нас она еще и действительно ближе :)
что вот будет после того,как несколько налоговых уберут-вот это интересно(9 штук вроде собираются убрать-тогда точно будет бардак)
 
если меняется прописка-надо менять район(по крайней мере мне так в налоговой сказали-п месту регистрации районная налоговая)

и как карается невыполнение этого требования? Есть предположение что никак. На себе уже 10 лет испытываю. выписался в другой район в 01 году а ГНИ и ПФ не сменил

но у нас она еще и действительно ближе :)

вот это реальный аргумент
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу