• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли пить за рулём ?

низахотели связыватся)))
 
таки да позадрачивать ГАЙца дело святое)))
 
вообще лучше с ними не связываться
одно дело когда ты возле гаража/в гараже (или на стоянке) квасиш, другое дело возле киоска где-то, мож даже возле дома - потом доказывае им шо ты небыл за рулем, а они как всегда свидетеля остановят и тот всравшись будет испуганно кивать головой....
где читал об этом, что лучше не давать им повода и не намекать что рядом твоя машина, а ты пьеш пиво, типа пох, не за рулем же, щас я пазваню, или закрою машину и спать.
 
Вспомнил прикол, знакомый из Мерехфы рассказывал, в Мерефе много любителей бухими покататься. Короче, ехал он с товарищем на машине, бухие в жопу, ну тормозят их гаера, они в свою очередь останавливаются и перелазят оба на заднее сиденье, подходит гаер и заглядывает в машину, а они синие сидят сзади, гаер в охуе просит документы, те включают мороз и говорят, что это ни один из них за рулём не сидел и вообще прав не имеет, а везла их мама, которая остановила авто и куда-то вышла. Вобщем гаер в бешенстве, грит будем ждать маму, прождав полчаса гаер с пожеланиями "доброго здоровья" отчалил.

Не важно где сидели.
Так что история неправдоподобна.
 
Вспомнил прикол, знакомый из Мерехфы рассказывал, в Мерефе много любителей бухими покататься. Короче, ехал он с товарищем на машине, бухие в жопу, ну тормозят их гаера, они в свою очередь останавливаются и перелазят оба на заднее сиденье, подходит гаер и заглядывает в машину, а они синие сидят сзади, гаер в охуе просит документы, те включают мороз и говорят, что это ни один из них за рулём не сидел и вообще прав не имеет, а везла их мама, которая остановила авто и куда-то вышла. Вобщем гаер в бешенстве, грит будем ждать маму, прождав полчаса гаер с пожеланиями "доброго здоровья" отчалил.

:клас:
красиво
 
Думаю не стоит экспериментировать в любом виде -- хоть возле гаража, хоть с выключенным двигателем и т.д. и т.п.

Пы.Сы. Сам оказался таким вот "экспериментатором", сейчас "расхлёбываю"

:confused:
 
Вспомнил прикол, знакомый из Мерехфы рассказывал, в Мерефе много любителей бухими покататься. Короче, ехал он с товарищем на машине, бухие в жопу, ну тормозят их гаера, они в свою очередь останавливаются и перелазят оба на заднее сиденье, подходит гаер и заглядывает в машину, а они синие сидят сзади, гаер в охуе просит документы, те включают мороз и говорят, что это ни один из них за рулём не сидел и вообще прав не имеет, а везла их мама, которая остановила авто и куда-то вышла. Вобщем гаер в бешенстве, грит будем ждать маму, прождав полчаса гаер с пожеланиями "доброго здоровья" отчалил.

Поржал наславу, хотя сам видел неоднократно похожую ситуацию.

Думаю не стоит экспериментировать в любом виде -- хоть возле гаража, хоть с выключенным двигателем и т.д. и т.п.

Пы.Сы. Сам оказался таким вот "экспериментатором", сейчас "расхлёбываю"

Тоже ситуаху вспомнил: У меня соседа возле дома розвели, приехал бухой домой, пошел ворота открывать, в это время к другому соседу гаера приехали.... ну и не смог он машину уже загнать, пришлось потом 2 нед. мозги ипать и бабок выложить, так что шутки, по поводу с пивом за рулём, думаю неуместны, т.к. гаера разные бывают.

П.С. Страна у НАС такая.
 
Назад
Зверху Знизу