Мобильный интернет. Куда подключиться, как?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Мобильный интернет. Куда подключиться, как?

Предвидя упрек в бояне и отправке в поиск, решил вопрос изучить самостоятельно.
Пришел к выводу, отстал основательно.:( Требуется помощь.
Задача следующая.
Надо иметь доступ в Интернет в любой точке города, в любое время.
Имеем SonyEricsson k550i + FS pocket LOOX N560,
или SE W710i + КПК (еще не решил какой взять),
или коммуникатор, что ни будь из глоуфишей 500+,600,650,800,
или поддаться общей панике и купить самсунга i710.
Карточка лайфовская, менять не охота или накрайняк брать вторую от другого оператора, что не желательно, т.к. придется тягать с собой уже два аппарата.
Ноутбук не подходит, шоб тягать эти кг за собой целый день.
Трафик не знаю.
Желательно дешевле. Желательно списание фактически использованного, а не так как у лайфа, использовал не использовал, никого не колышет.

На телефоне инетом никогда не пользовался, умею только звонить, заводить будильник и отсылать СМС :D, поэтому если можно, то объясните на пальцах.
 
Чем не устраивает связка K550/W710+Loox 560? Прийдеться с лайфа все таки переходить,например на Утел.Тарифы и настройки на utel.ua Если что то брать из перечисленных вами коммуникаторов то глоуфиш X/M 800.Сам пользуюсь Nokia N800. N800/810- на мой взгляд одни из лучших устройств для интернета(за свою цену конечно).
 
Чем не устраивает связка K550/W710+Loox 560?
меня устраивает, не устраивает жену тягать две железяки в кармане.
Я в этом не шарю, но буду осваивать именно связку. А жене надо брать коммуникатор.
Прийдеться с лайфа все таки переходить,например на Утел
плохо, это получается коммуниктор для инета тягать + мобилу. Лайфовский надо будет сохранить, корпорация.
А если просто карточку менять? Или гемор?
Если что то брать из перечисленных вами коммуникаторов то глоуфиш X/M 800
вот и я остановился на двух моделях глоуфиш М800 или тошиба G900.
 
Конечно симку поменять не проблема.И М800 и G900 оба неплохи,но надо подержать в руках и попробовать.Про тошибу почитать можно на portegeclub.ru многие вопросы отпадут сами собой.
 
Назад
Зверху Знизу