Experiment

unimex сказав(ла):
Между строк читать не получается ;), ты вообще о чем? У меня сегодня с чувством юмора плоховато, можно сказать исстрадался по судьбе отечества :пиво:
Я о том, что указанные тобой пункты были в программе и в 2002 и в 2006 и достаточно часто оглашались лидерами БЮТ в ходе предвыборной компании. Да и никто от них отказываться не собирается. :) :пиво:
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
А у тебя что, после еды мозг теряет свои прямые функции и приступает к процессу пищеварения?!Однако!....обычно у других пищеварением занимается другой орган.
Если хотите продолжить этот диалог, то рекомендую отказаться от подобных выпадов.
Patrik сказав(ла):
А разве у НСНУ этот пункт отсутствует?
Присутсвует. Но обрати внимание на кокой вопрос это было ответом.
Patrik сказав(ла):
ну,касаемо БЮТ правильно писать реприватизации....и всё в пользу группы "Приват".
Ага. И поэтому Пинчук - главная жертва Привата - заявил, что премьером должна быть ЮВТ. :)
Посилання видалено
Patrik сказав(ла):
недс,ну это всё дешёвый популизм.Я уверен что и у НСНУ подобная хрень тоже упоминается.
Присутсвует. Но обрати внимание на кокой вопрос это было ответом.
Patrik сказав(ла):
Ты можешь сказать конкретно, чем отличается БЮТ от НСНУ.
Уже говорил - большей социальной направленностю (солидаризм).
Patrik сказав(ла):
Не бойся,говори прямо,что памаранчи переметнулись к БЮТ за то что Прыщавый подписал меморандум с Януковичем.А такого предательства вы ну аж никак простить ему не можете(даже не беря во внимание что памаранчи и не соображают что означает слово "меморандум").В этом и есть отличие БЮТ от НСНУ?????
Нет.
Patrik сказав(ла):
Странно однако.А почему же тогда при премьерстве Тимошки все эти инвесторы как раз и разбежались?!
Ага. Наверно поэтому Тимошенко регулярно приглашают на бизнесфорумы типа Goldman Sachs? :-)
Посилання видалено
 
Я бы не стал так сразу показывать прикол. Межфорумные связи велики, вот пример, имеющий к нам всем непосредственное отношение :-) :
Посилання видалено
 
Patrik сказав(ла):
Извини,я не учёл что памаранчевые принимают юмор за бандитский сленг.


Может поэтому он и заявляет, чтобы ему хотя бы НФЗ оставили.
Ага. Точно. :-)
Patrik сказав(ла):
Может быть и приглашают....
Patrik сказав(ла):
Не может быть, а приглашают. Могу еще несколько линок скинуть. ;)
но инвесторы всё-равно бегут.
А может о когото/чегото другого бегут?
Patrik сказав(ла):
Наверно поэтому и приглашают, чтобы лишний раз убедиться, что с Тимошкой лучше дела не иметь.
Патркик, у бизнесменов такого уровня аналитические службы работают слишком хорошо и время слишком дорого, чтобы тратить на то, о чем Вы говорите.
 
Drema сказав(ла):
Я бы не стал так сразу показывать прикол. Межфорумные связи велики, вот пример, имеющий к нам всем непосредственное отношение :-) :
Посилання видалено
Таки да. :-)
forum.for-ua.com Написано: В. Федорович сказав(ла):
перечисляю список полных придурков:

Украинец (г.Москва)
Dinazebr
Велесов
clop
Стольник
Москаль з Батькiвщини
SS-18

перечисляю список людей, которых данная провокация развела как лохов (впрочем не полных придурков):
Кот Базилиo
Zaraza
3мeй

Поздравляю, господа, вы обсуждали программу Партии Регионов!!!
Показывая свой умственный уровень вы дискредитируете не только ПР, но и все пророссийское и бело-голубое население Востока Украины. Стыдитесь! И прошу прокомментировать этот образец клинического идиотизма, который был в ваших комментах.

Да все равно завтра собирался все карты выложить. :-)
 
Patrik сказав(ла):
Недс,у бизнесменов такого уровня есть свои причуды.Откуда ты знаешь в качестве кого её приглашали.Может её в качестве клоуна приглашали...ну решили пацаны вот так приколоться.Да и время дорого...не идти же им в цирк.
Логика просто супер. :-)
 
lavaget сказав(ла):
Программа партии регионов и ее идеи - ИМХО не одно и то же. Согласен, хорошего тут мало, но увы, реальность есть реальность. Идеи ПР одни, а программа - таки высер. :-)
позволь поинтересоваться, а откуда ты знаешь о идеях пр если программа - высер?
 
neds сказав(ла):
Я о том, что указанные тобой пункты были в программе и в 2002 и в 2006 и достаточно часто оглашались лидерами БЮТ в ходе предвыборной компании. Да и никто от них отказываться не собирается. :) :пиво:

Насчет отказываться, это ты очень верно заметил ;). Ну не устраивает Юлю нынешнее руководство прокуратуры, все интригует, какие-то дела на бютовцев "лепить" пытается. То ли дело справедливый генеральный прокурор от "регионов", да БЮТ костями ляжет, но этой должности для Януковича добъется. А вот и подтверждение:

"Как сообщил на пресс-конференции руководитель юридического департамента Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов, БЮТ инициирует смену руководства Генеральной прокуратуры Украины.
Посилання видалено"Мы будем требовать обновления всего руководящего состава Генеральной прокуратуры Украины", - заявил Портнов.
По его словам, БЮТ намерен поднимать вопрос о смене руководства Генпрокуратуры как через свою фракцию в Верховной Раде, так и через общественную деятельность.
В частности, такая инициатива блока связана с возбуждением Генпрокуратурой ряда уголовных дел, в которых фигурируют депутаты Рады от БЮТ Александр Турчинов и Андрей Кожемякин."
Посилання видалено
 
me_gun сказав(ла):
позволь поинтересоваться, а откуда ты знаешь о идеях пр если программа - высер?
из дебатов, заявлений, действий и пр. В любом случае ПР не идеальна, просто желанию "без НАТО, русский язык, меньше отдавать в центр" она отвечает больше всего(из тяжеловесов) на сегодняшний день :(:( а партейка и персоналии в ней конечно - больное место...
 
lavaget сказав(ла):
из дебатов, заявлений, действий и пр. В любом случае ПР не идеальна, просто желанию "без НАТО, русский язык, меньше отдавать в центр" она отвечает больше всего(из тяжеловесов) на сегодняшний день :(:( а партейка и персоналии в ней конечно - больное место...
первые лица пр ( а конкретно тарасик черновил) неоднократно заявлял что надо "углублять и расширять" сотрудничество с нато, про русский язык промолчу т.к. эта больная для тебя тема, только зацепи 8) (мое мнение проблема надумана), распределение отчислений корректировать будут и бют и слциалисты да и комуняки свои 5 коп вставят, так чем же таким отличается пр? просто пр все делает под копирку, все акции у них были содраны с помаранчей вот и програмку под копирку состряпали, нельзя же партии баллотироваться без пограммы. а оголтелый электорат даже не читал эту программу. я знаю что и на западной, среди электората нсну есть тупые фанаты, но поверь их намного меньше чем агрессивного бычья пр. вот это этот эксперимент и показал.
 
unimex сказав(ла):
Насчет отказываться, это ты очень верно заметил ;). Ну не устраивает Юлю нынешнее руководство прокуратуры, все интригует, какие-то дела на бютовцев "лепить" пытается. То ли дело справедливый генеральный прокурор от "регионов", да БЮТ костями ляжет, но этой должности для Януковича добъется. А вот и подтверждение:
Тобишь Вы полагаете, что прокурор от регионов не будет справедливым? ;)
unimex сказав(ла):
"Как сообщил на пресс-конференции руководитель юридического департамента Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов, БЮТ инициирует смену руководства Генеральной прокуратуры Украины.
Посилання видалено"Мы будем требовать обновления всего руководящего состава Генеральной прокуратуры Украины", - заявил Портнов.
По его словам, БЮТ намерен поднимать вопрос о смене руководства Генпрокуратуры как через свою фракцию в Верховной Раде, так и через общественную деятельность.
В частности, такая инициатива блока связана с возбуждением Генпрокуратурой ряда уголовных дел, в которых фигурируют депутаты Рады от БЮТ Александр Турчинов и Андрей Кожемякин."
Посилання видалено
И? Каким боком это говорит об отказе от пунктов:
Тільки сильна парламентська опозиція зі спеціальними правами та обов’язками здатна якісно проконтролювати владу.

Опозиція одержить право призначати своїх представників на посади голови Рахункової палати (контроль за державними фінансами), Генерального прокурора (контроль за дотриманням прав людини), голів парламентських комітетів (контроль за роботою Уряду), ініціювати силами парламентської опозиції референдуми.
 
;)Читать учиться будем? :-) З.Ы. Вот я и говорю, все правильно Юля делает, с моей стороны полный одобрямс :yahoo:
 
Ну тогда и предмета спора нет. :) :пиво:
 
me_gun сказав(ла):
первые лица пр ( а конкретно тарасик черновил) неоднократно заявлял что надо "углублять и расширять" сотрудничество с нато
тю, так никто и не спорит. а демократы из европы и америки расширяют сотрудничество с коммуняками Китая. Это же не значит что они в комунизм идут :):) сотрудничество и вступление - разные вещи.

me_gun сказав(ла):
, про русский язык промолчу т.к. эта больная для тебя тема, только зацепи 8)
:-) :-) :пиво:

me_gun сказав(ла):
среди электората нсну есть тупые фанаты, но поверь их намного меньше чем агрессивного бычья пр. вот это этот эксперимент и показал.
знаешь, амерский эксперимент с майданом и ленточками лично мне сказал об обратном(я не про агрессию, я про тупых). ;) Я видел как тысячи людей со слезами и обожанием в глазах тянули руки и скандировали Ющенко и Юля. Это щас кое кто отмазывается "да не считали мы их святыми". Но большинство то считало. :-) и про бандитов, и про русски танки в белгороде и про русский спецназ... истерия антирусская нагнеталась постоянно и последовательно именно оранжами. и щас нагнетается. типичный пример - нирвана с лонгером.
 
ну уж нет, лава, ярлыки "святости" навешивали сторонники пр. в основном посты от одессы и патрика (патрик в то время был за пр) заканчивались - "идите молитесь воему ющу" или "ваш святой ющ". лонгера и нирвану порой заносит, но это только от бессилия доказать свою правоту, что насамом деле затея бесполезная 8)
 
me_gun сказав(ла):
ну уж нет, лава, ярлыки "святости" навешивали сторонники пр.
знаешь, то что мне не нравится Ющ - не значит что я не ходил на его митинги. Так - послушать (Вуйко свидетель) (вел я правда себя при этом отвратительно, за что приношу свои извинения ;););) )
Так вот собственными глазами видел и скандировавших и плакавших и бегающих за машинами и орущих "ты наша Жанна Д"Арк" :-)

me_gun сказав(ла):
лонгера и нирвану порой заносит, но это только от бессилия доказать свою правоту, что насамом деле затея бесполезная 8)
Знаешь, я тоже отчаялся доказать свою правоту, и меня тоже иногда заносит. Но я не пощу по 10 тем в день с названием "Ющ какашка" и "Ющ выродок" , как это делает ваш друг лонгер. ;)
 
Назад
Зверху Знизу