Как вам живётся, харьковчане?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2012
Повідом.: 20
Как вам живётся, харьковчане?

Всем привет, дамы и господа. Хотелось бы узнать мнение коренных и не очень харьковчан, как вам живётся в этом городе? Сколько необходимо зарабатывать, что бы смочь оплатить аренду сьёмной квартиры+ещё что то купить поесть+ещё накопить хоть что то?Сколько стоит снять однушку в среднем? Сколько у вас в среднем зарабатывают?:)



Я сам из г.Сумы....на днях побывал у вас в гостях (впечатлило!!11), в планах переезд в ваш великолепный город:клас::пиво:
 
ой бляяя
щас тебе нарасказывают :D
 
нужно быть олигархом и иметь 25 см
 
сиди в своих сумах, харьков не резиновый
 
Всем привет, дамы и господа. Хотелось бы узнать мнение коренных и не очень харьковчан, как вам живётся в этом городе? Сколько необходимо зарабатывать, что бы смочь оплатить аренду сьёмной квартиры+ещё что то купить поесть+ещё накопить хоть что то?Сколько стоит снять однушку в среднем? Сколько у вас в среднем зарабатывают?:)



Я сам из г.Сумы....на днях побывал у вас в гостях (впечатлило!!11), в планах переезд в ваш великолепный город:клас::пиво:

живется хорошо, жилье свое, об аренде не знаю. зарабатывают от 800 до.... в общем заработать можно. Коли не хотите присоединиться к приезжим засранцам, а приехать и любить Харьков, соблюдая чистоту - милости просим:пиво:
 
Аренда квартиры однокомнатной - 1400-2000 грн. На еду у каждого уходит по разному. Некоторые умудряются на одной картошке или макаронах месяц жить.

Минимальная зряплата, ИМХО, которую нужно иметь в Харькове, чтобы с голоду не сдохнуть - 3000 грн. Но это, имхо, т.к. я знаю товарища, который на заводе работает за 1800 грн и снимает комнату в коммуналке. Т.е. худо-бедно, но живет.
 
Всем привет, дамы и господа. Хотелось бы узнать мнение коренных и не очень харьковчан, как вам живётся в этом городе? Сколько необходимо зарабатывать, что бы смочь оплатить аренду сьёмной квартиры+ещё что то купить поесть+ещё накопить хоть что то?Сколько стоит снять однушку в среднем? Сколько у вас в среднем зарабатывают?:)



Я сам из г.Сумы....на днях побывал у вас в гостях (впечатлило!!11), в планах переезд в ваш великолепный город:клас::пиво:

не надо,не едь сюда,нахуя?ради работы?так её и своим не хватает без приезжих,а кем работать хочешь?
 
Я не удивлюсь) Менталитет некоторых форумчан безгранично поражает)))
Но всё же хотелось бы какого то конструктива.
А какой тебе конструктив нужен? Посчитай, сколько ты сейчас тратишь в месяц для своей жизни, прибавь стоимость аренды квартиры. Все. Не найдешь столько денег с зарплаты, вычтешь из своего комфорта. Что тут обсуждать?:)
 
А никто его и не собирается растягивать)Люди у вас добрые, город красивый, ещё говорят....город больших возможностей...)
добрых у нас меньше, чем злобных)) девчата цены не сложат себе, не представляя из себя ничего, фырчат и крутят носом
 
Всем привет, дамы и господа. Хотелось бы узнать мнение коренных и не очень харьковчан, как вам живётся в этом городе? Сколько необходимо зарабатывать, что бы смочь оплатить аренду сьёмной квартиры+ещё что то купить поесть+ещё накопить хоть что то?Сколько стоит снять однушку в среднем? Сколько у вас в среднем зарабатывают?:)



Я сам из г.Сумы....на днях побывал у вас в гостях (впечатлило!!11), в планах переезд в ваш великолепный город:клас::пиво:


хлеб и вода - верные друзья

не жизнь, а каторга тута

Сумы самый прекрасный город и жизнь в самый раз
 
добрых у нас меньше, чем злобных)) девчата цены не сложат себе, не представляя из себя ничего, фырчат и крутят носом
У нас половина девчат приезжих. Херли им носом крутить, если они портвейн в общаге пьют?:D Это они больше для вида.
 
не надо,не едь сюда,нахуя?ради работы?так её и своим не хватает без приезжих,а кем работать хочешь?

Ну почему сразу так радикально?....Нужно же как то искать пути дальнейшего продвижения в жизни....Ехать, думаю, стоит......работать могу как в ИТ структуре, занимаюсь видео монтажём, видеоэффектами, немного работаю со звуком.
 
Что то кушаешь ты хорошо 600 гр в неделю,можно и попроще,думаю 1000 гр жилье +1500 гр еда,ну и прочие 500 гр,но это если ты один,семья это уже где то так как впереди написано.
 
Назад
Зверху Знизу