Что делать:сосед сверху устроил мастерскую

Oksanchik_UA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2009
Повідом.: 1
Что делать:сосед сверху устроил мастерскую

Люди добрые! Подскажите, что делать если сосед сверху (я живу на 7-ом в 12-тиэтажке) уже второй год "делает ремонт". Сначала терпела, думала хотят успеть до рождения малыша. Теперь уже и киндеру ихнему почти год, а работы не прекращаются. Причем постоянно сверлят что-то, работают то перфоратором, то стучат и пилят что-то. С 8 утра (а в выходные и с 7-00) до 24-00, причем все время бросают инструменты на пол (ночью слышимость еще лучше, слышен каждый упавший гвоздик). На телефоны не отвечают, двери не открывают. На улице пару раз их застала, огрызаются. Ментами припугнула. В ответ только ухмылочки. Понимаю, что менты у меня дома караулить этот шумный процесс (особенно ночью) не станут. Неужели выхода нет? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, с каких инстанций начать
 
пишите на видео время идущее на часах, можнона канале ТВ и хаписывайте звук. Потом с этим к участковому.
 
и хаписывайте звук. Потом с этим к участковому.
Та до жопы эти звуки участковому. Вы можете хоть звуки трахающихся слонов записать.
ТС, а сосед мешает только вам или и другим соседям тоже? Они чего молчат?
 
Люди добрые! Подскажите, что делать если сосед сверху (я живу на 7-ом в 12-тиэтажке) уже второй год "делает ремонт". Сначала терпела, думала хотят успеть до рождения малыша. Теперь уже и киндеру ихнему почти год, а работы не прекращаются. Причем постоянно сверлят что-то, работают то перфоратором, то стучат и пилят что-то. С 8 утра (а в выходные и с 7-00) до 24-00, причем все время бросают инструменты на пол (ночью слышимость еще лучше, слышен каждый упавший гвоздик). На телефоны не отвечают, двери не открывают. На улице пару раз их застала, огрызаются. Ментами припугнула. В ответ только ухмылочки. Понимаю, что менты у меня дома караулить этот шумный процесс (особенно ночью) не станут. Неужели выхода нет? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, с каких инстанций начать

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о том, что у Вас есть подозрение, что сосед в квартире открыл цех, не зарегистрировал предпринимательскую деятельность и, соответственно, не делится доходами с государством.
 
Люди добрые! Подскажите, что делать если сосед сверху (я живу на 7-ом в 12-тиэтажке) уже второй год "делает ремонт". Сначала терпела, думала хотят успеть до рождения малыша. Теперь уже и киндеру ихнему почти год, а работы не прекращаются. Причем постоянно сверлят что-то, работают то перфоратором, то стучат и пилят что-то. С 8 утра (а в выходные и с 7-00) до 24-00, причем все время бросают инструменты на пол (ночью слышимость еще лучше, слышен каждый упавший гвоздик). На телефоны не отвечают, двери не открывают. На улице пару раз их застала, огрызаются. Ментами припугнула. В ответ только ухмылочки. Понимаю, что менты у меня дома караулить этот шумный процесс (особенно ночью) не станут. Неужели выхода нет? Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, с каких инстанций начать

Как только стукнет 22-00, вызываете 102.
Приедут, с соседями поговорить попытаются, попытаются отобрать пояснения. Но на этом может все и заглохнуть.
Вообще админ.штраф за это предусмотрен, потому что строительные работы после 22-00 и в выходные нельзя.
Но сосед если откроет дверь, то как в той передаче "Я не в курсе!", а в квартиру милиция не зайдет.
 
Назад
Зверху Знизу