Где оформить полис ГО

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
Где оформить полис ГО

Подскажите плиз, в какой страховой компанин лучше страховаться? Кто релаьно страховался, кому выплачиали?
 
например в про100, у них было без франшизы или в любой другой страховой, только наверное стоит поискать вариант без франшизы.
 
Как раз без франшизы хуже(личное мнение).При мелких неприятностях до 100 баков придется ждать и ГАИ и представителя страховой компании.А если царапина на бампере стоимостью 300грн?.День пропал.и нажил головняк.А так расчитался на месте и все.
 
если говорить о ГО. то в принципе все равно, главное чтобы франшиза была "0". если брать КАСКО то тут уже надо выбирать,я например застрахован в ПРО100, у меня было ДТП, выплату получил, все нормально, эвакуатор и справку из гаи оплатили, денег на ремонт хватило :).
+ у меня если повреждение до 5% от стоимости машины ГАИ вызывать не обязательно, просто нужно предоставить счет с СТО, + при аварии страховая сумма не уменьшается, а то мне из банка позвонили попросили достраховать машину на сумму выплаты. ГО застраховал там же. До этого у меня было мелкое дтп, когда я еще был в Гарант авто застрахован, так я до них даже не смог дозвониться, так что мое мнение ПРО100 хорошая страховая компания, хотя везде бывают исключения
 
Как раз без франшизы хуже(личное мнение).При мелких неприятностях до 100 баков придется ждать и ГАИ и представителя страховой компании.А если царапина на бампере стоимостью 300грн?.День пропал.и нажил головняк.А так расчитался на месте и все.

не хочешь ждать - не жди, отдай 300 грн и кати дальше
 
Как раз без франшизы хуже(личное мнение).При мелких неприятностях до 100 баков придется ждать и ГАИ и представителя страховой компании.А если царапина на бампере стоимостью 300грн?.День пропал.и нажил головняк.А так расчитался на месте и все.

Не согласен... Никто не запрещает расчитаться на месте при мелком повреждении. Ведь от размера франшизы не зависит размер платежа, зато если случится что-то крупное, то можно попасть на франшизу, если она есть.
 
Можно подробнее, что такое "франшиза" (понабирались забугорных слов)? страховтаь буду бу недорогое авто - копье, таврос, что-то из этой серии.
 
Франшиза это такая сумма, которую страховая компания никогда не возмещает, т.е. пример:
ущерб составил 1000 грн, франшиза 510 грн, в этом случае клиент платит 510 грн, а 490 платит страховая компания.
 
франшиза своими словами - сумма которую страховая не оплачивает. у меня франшиза по повреждениям - 0,5% от стоимсоти авто, т.е при аварии на 1000 гривен, страховая заплатит 740 грн. а 260 грн я заплачу я. еще добавлю о отношении менеджеров про100 - мне все рассказали, точнее сказать разжевали о страховке, гарант автовский менеджер ничего не сказал, не предложил никаких вариантов даже, просто привез 3 полиса - ГО, КАСКО, жизнь от несчастного случая, заполнил их, я подписал и оплатил и все. да и по стоимости, если ГО примерно все одинаковые цены, то по КАСКО очень большая разница, на момент когда мне надо было страховаться, про100 предложили самые лучшие условия (6,13%, франшиза по угону - 10%, по повреждению 0,5%, хотя я бы мог взять себе и угон 0%, чета затупил, разница была небольшой), я мониторил :D предложения, реально с моими условиями (стаж у жены меньше года) назывались цифры не менее 7% по кАСКО, с ограничениями во времени совершения ДТП (до 12 ночи) и местом стоянки - охраняемая стоянка, в про100 ничего этого нет. в общем мой совет - поговри с представителями нескольких компаний, если что контакты ребят из про100 смогу в личку кинуть, удачи:пиво:
 
Посилання видалено
Контакты:

г. Харьков, ул. Сумская, 82 оф. 3
Тел./факс: (0572) 758-95-65, (057) 700-48-58

выплачивали уже 2-3 раза в течении 14 дней после ремонта автомобиля
 
СК "ПРОВИДНА" - полис ГО также с нулевой франшизой.
Плюс сейчас идёт акция "Авто от ПРОВИДНОЙ". Приобретая полис ГО - участвуете в розыгрыше автомобилей и др. призов.
Подробности акции и о компании по ссылке - Посилання видалено
Если заинтересует - можете позвонить Инне Григорьевне (специалист компании) 8-066-162-15-69 - она Вам всё посчитает, расскажет и, возможно, даже подъедет к Вам в офис :)
 
Назад
Зверху Знизу