Аэрозоль для промывки карбюратора

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2006
Повідом.: 350
Аэрозоль для промывки карбюратора

Посоветуйте кто пользовался. как результат? Какая лучше?
 
На мой взгляд, лучше аэрозоли - жидкость для промывки карбюратора, заливаемая в бак. Пользовался и тем и другим. Цена практически одинаковая, а результат лучше у жидкости.
 
hi-gear karb cleener synt formula
как то так называется! вымывает все! Его знакомые инжекторщики так же используют для очистки форсунок и прочей хрени! Я в гараже держу для подобных целей! Отмывает все!
 
Дима, почему бред? Аэрозоль очень качественно смывает весь нагар. А вот про присадки в бак - это, я бы сказал, не бред но русская рулетка. Может растворить все резиновые детали.
 
тема хорошая,чистит отлично, различия в разных производителях незаметил.Разве что разного объема. Компрессор правда все равно не заменит. Чистит все-я даже им чистил поверхность детали под покраску после шлифовки шкуркой... нормально.
 
Купил эту штуку. Врпечатления следующие: нагар с камер карбюратора смыло легко и быстро, но вот эфеекта особого не заметил. Если снять, разобрать карбюратор и продуть каналы этой аэрозолью, думаю будет гараздо ощутимее.
 
Правильно! Именно разобрать и промыть! Для этого и нужен! Однако, и без разборки карба есть эфект - очень неплохо очищаются от нагара впускные клапаны и сама камера сгорания. Главное - газовать поинтенсивнее и не жалеть сам состав!
 
Назад
Зверху Знизу