Кто поможет с оформлением ЧП

mikheygord

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2010
Повідом.: 17
Кто поможет с оформлением ЧП

Помогите с оформлением ЧП. Направление -автосервис. Желательно под ключ. 0663695052 Михаил
 

Это с изготовлением печати, открытием счета в банке, постановкой на учет во всех фондах, стоимостью нотариальной доверенности, официальными расходами у нотариуса и гос.органах?
 
Тю конечно нет, пишут только за услуги, оф. расходы обычно не пишут, и если это ФЛП, то цена пожалуй как по мне за услуги завышена...

- только одна печать может стоить гривен 600 :)
 
Да вот человек "под ключ" за 600 грн. предложил. Вот и подумалось, что коммунизм не за горами.:D
 
Будем рады Вам помочь
 
спасибо всем! уже решают
 
очень понравилось

оформил ЧП через человека которого нашёл на ХФ. Оформил всё классно и чётко, до сих пор с ним консультируюсь. На начальном этапе моего бизнеса это просто находка.
Кого интересует могу дать номерок.
 
А человек сказал, что услуги автосервиса подлежат патентованию?
 
Ваше сообщение mikheygord явно пахнет дешевой рекламой, хотя мож я ошибаюсь....
 
Вроде ничего там сложного нет.Желающих не так и много.Я года полтора назад сам все решил,проблем не было.
 
да вы ошибаетесь

Ваше сообщение mikheygord явно пахнет дешевой рекламой, хотя мож я ошибаюсь....

И чё все видят какой то подъё... во всём. Надо было оформить чп, человек сделал всё под ключ, я написал что всё ок. Странные вы какие то...
 
Дак это смотря под какие задачи :)
 
Привет, я новый посетитель этого форума. Подскажите, пожалуйста, мне срочно нужно открыть частное предприятия, а гос реестратор все находит какие - то причины и затягивает, то ему некогда, то по срокам у него есть время. Может дать ему денег. Вопрос: сколько??? У кого-то были такие случаи. Очень был бы благодарен Вам.
 
Я делал всё под ключ

Привет, я новый посетитель этого форума. Подскажите, пожалуйста, мне срочно нужно открыть частное предприятия, а гос реестратор все находит какие - то причины и затягивает, то ему некогда, то по срокам у него есть время. Может дать ему денег. Вопрос: сколько??? У кого-то были такие случаи. Очень был бы благодарен Вам.

Я делал всё под ключ, поэтому я даже не знаю чем помочь.
 
Привет, я новый посетитель этого форума. Подскажите, пожалуйста, мне срочно нужно открыть частное предприятия, а гос реестратор все находит какие - то причины и затягивает, то ему некогда, то по срокам у него есть время. Может дать ему денег. Вопрос: сколько??? У кого-то были такие случаи. Очень был бы благодарен Вам.
А почему не ООО?
 
Назад
Зверху Знизу